26 мая 2011, 08:03
Наташенька! :рай:
Поздравляю твоего солнечного сыночка Лёву с днем рождения! :пятачок с шариком:
Пусть детство его будет наполнено всеми цветами радуги, чудесами и волшебством! :рай: :рай: :рай:
Пожелаю ему здоровья, интересных открытий, хороших друзей! :mrgreen:
Вашей семье всех благ!
Поздравляю твоего солнечного сыночка Лёву с днем рождения! :пятачок с шариком:
Пусть детство его будет наполнено всеми цветами радуги, чудесами и волшебством! :рай: :рай: :рай:
Пожелаю ему здоровья, интересных открытий, хороших друзей! :mrgreen:
Вашей семье всех благ!

