Дети74.ruархив форума

ЛЁВУШКУ (мама Glamour)поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

26 сообщений · 4 434 просмотров
Наташенька! :рай:

Поздравляю твоего солнечного сыночка Лёву с днем рождения! :пятачок с шариком:
Пусть детство его будет наполнено всеми цветами радуги, чудесами и волшебством!  :рай: :рай: :рай:
Пожелаю ему здоровья, интересных открытий, хороших друзей! :mrgreen:

Вашей семье всех благ!
С Днем рождения!!!
Девочки, спасииииибо :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Замечательного Левушку с Днем Рождения  :рай: :рай: :рай:
Леву с днем рождения!!!
Glamour, с Днем рождения сынулика!!!
поздравляю Льва и его мамочку!
Прекрасного мальчишку с Днем Варенья!!! :пятачок с шариком:
Наташа, с именинником тебя! Растите самыми здоровыми и счастливыми на свете)))
Glamour, поздравляю с Днем Рождения сыночка!!!
Лев то большой уже)))). Наташенька, поздравляю! Пусть все у него в жизни складывается).
Наташенька, с днем рождения Левушку, растите большими сильными настоящими мужчинами)))
Сладунца улыбашечного!!! Солнечного Левушку! Дружочка моего золотистого! с Днем Рождения!!!!

Наточка, поздравляю!  :smitten: :smitten: :smitten:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
улыбок, сладостей и много-много подарков!!
Мальчик по имени РРРРРР поздравляем всем семейством ;-)
ОБНИМаааааеМММММММММММММММММММММ
Лёвика с Днем Рождения!!!! Здоровья и радости))
Симпатюльку Левушку,  с Днем рождения! Пусть растет еще бОльшим  умницей на радость маме и папе. Наташа  тебя и Валентина с  3-летием сыночка!
Поздравляю Левушку с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!
Левище с Днем Рожденья!
Какой парнище уже большой!
Наташ, пусть он у тебя растет сильным, умным, настоящим мужчиной - как ваш папа!
Пусть друзей найдет - на всю жизнь!
Ну и благополучия вашей семье!
Левушка, с днем рождения!
Поздравляю!!!!
Девчата, СПАСИБО ВАМ, дорогие мои  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Все поздравления зачитала имениннику и рассказала от кого  :смеется:

Но больше всего приятно мне, конечно же :ой засмущали:
Натуля, с опозданием, прими поздравления!
Левушку с днем рождения, всех благ, солнечного неба над головой и крепкого здоровьица 🙂
Иннусик, спасиииибо  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Львенка с днем рождения!!!!!!

Я думала, у него уже братик или сестренка появились))) Нет еще?
ТА Ещe МАМА, Наташ, спасибо тебе :ой засмущали:

Пока еще не появилась 😉 Еще в ожидании :смеется: