Дети74.ruархив форума

Сашульку (мама Irisss) с ГОДИКОМ!!!

19 сообщений · 2 227 просмотров
Шушеньку, красотку, поздравляем с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!


С днем рождения, малышку и всю семью!!!


Первый годик! Просто чудо!
Ты растешь еще быстрей!
Пусть тебя все очень любят!
Счастья! Радости! Друзей!

:рай:    :рай:    :рай:    :рай:    :рай:


Ирин, у тебя растет замечательная дочурка! Ты умничка!  :mrgreen:   :mrgreen:   :mrgreen:
Сашуньку с самым первым Праздником!!!
[font=Verdana]Поздравляю Сашеньку и маму с первым годиком!!!
Солнечные зайчики
Радостно блестят,
В твоих глазках яркие
Огоньки горят!
Смех забавный, милый,
Щечки - загляденье,
Ты - сокровище,
Ты - клад!
С первым днем рожденья! 
много радости и счастья вам!
[/font]
Сашеньке.jpg
Сашулю-красотулю с первым годиком!!!
и мы поздравляем тоже, здоровья, смеха и новых достижений желаем!!!
Сашеньку с первым годиком!!! :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:
Александру с 1 годиком!
Поздравляю малышку с годовасием!!!
Ириша! С именинницей тебя!!!
От всей души желаю Сашеньке здоровья и всяческих-привсяческих успехов!
А еще желаю шикарно отпраздновать День рождения!

И тут с именинницей!

Сашеньку с годиком!!!!
Здоровья вам.Весёлых песенок под которые, Сашулька танцевать будет!!!
Ну и зубиков спокойных!!!
сашульку- черноглазку с годовщиной рождения!!!
АлекСашеньку с годиком! Расти деточка здоровой и умненькой!!!
Ириша, поздравляю вас с Сашенькой с годиком!! Здоровья, солнечного настроения и много - много улыбок!!!!!!!
Шунечку-Бусинку и маму Ириску с Первым Днем Варенья!!! Здоровья и много-много радостных дней!!!
С годовасиком Сашулечку!
растите большие и красивые!!!
Ося,Терри,Асюша,Janna172,МИрр@,marisabelca, девочки, спасибо ОГРОМНОЕ за тёплые слова!!!!!!

Qwayess,Женьшень,Olga_Vishenka,Forward,lovinka,Дево4ка Оле4ка,Dogma_chka,Катенок,syssana,Индейчик, милые мои, нет слов как приятно!!!

Все поздравления передам Сашуле! ))
Поздравляю!!!!