Дети74.ruархив форума

Поздравляем сладкого Димусика (мама dUsYa) с 2-х летием!

26 сообщений · 2 575 просмотров
Малыш, с Днем Рождения! Пусть тебе улыбаются солнце и луна, и никогда не огорчайся! :пятачок с шариком:
Поздравляем Димочку с Днем Рождения! Желаем расти большим и здоровым на радость маме и папе!
Димуля, с днем варенья!!! Новых успехов, здоровья, солнечного настроения 🙂
Поздравляю с днём рождения!!! Здоровья и счастья!
Уже взрослому мальчугану, который ходит в детский сад желаю легкой адаптации, новых хороших друзей и подружек!!!
Димочка,  днём рождения!!!
Сладкого Димочку с днем рождения!!  :smitten:
Расти здоровым и счастливым!  :рай:
Димочку с днем рождения. Здоровья, успехов, всего хорошего.

Димочку с Днем Рождения!! Веселья, радости!!
С именинником!!! Всего доброго!!!
Димочку с Днем Рождения!!
Здоровья малышу и хорошего настроения каждый день! Маме тоже всего самого!
Димочку с 2х летием! :рай:
Димусика с двухлетием)))
ПОздравляем!
Малышастика с Днем Рождения  :рай: :рай: :рай:
Анюта, поздравляю Димочку с Днём Рождения!!!

Поздравляем Димочку с 2 годиками!
Вот второй твой День Рожденья!
Принимай же поздравленья!
Поздравляют твои игрушки
И весёлые зверюшки!

Ярко солнышко сияет,
Светлый лучик посылает!
Ты веди себя послушно
И живи со всеми дружно!
Димочку с 2 летием!
Девочки милые,Всем огромное спасибо от нас сыночком!!!!!!!
Димульку поздравляю со Вторым Годовасием!
Крепчайшего здоровья и счастливейшего детства!
DarjaL,спасибо за поздравления!!!))
Поздравляю!!!!
bronislavovna,спасибо)))
Поздравляю! Здоровья богатырского и счастливого детства)
Lelvani
Поздравляю! Здоровья богатырского и счастливого детства)

спасибо большое)))))))