28 мая 2011, 02:55Малыш, с Днем Рождения! Пусть тебе улыбаются солнце и луна, и никогда не огорчайся! :пятачок с шариком:
28 мая 2011, 03:00Поздравляем Димочку с Днем Рождения! Желаем расти большим и здоровым на радость маме и папе!
28 мая 2011, 05:19 Уже взрослому мальчугану, который ходит в детский сад желаю легкой адаптации, новых хороших друзей и подружек!!!
29 мая 2011, 03:42Поздравляем Димочку с 2 годиками!Вот второй твой День Рожденья!Принимай же поздравленья!Поздравляют твои игрушкиИ весёлые зверюшки!Ярко солнышко сияет,Светлый лучик посылает!Ты веди себя послушноИ живи со всеми дружно!
29 мая 2011, 12:12Димульку поздравляю со Вторым Годовасием!Крепчайшего здоровья и счастливейшего детства!
6 июня 2011, 16:53LelvaniПоздравляю! Здоровья богатырского и счастливого детства)спасибо большое)))))))