28 мая 2011, 07:19
Подскажите, если у вас есть проверенные работники. И цены, если знаете.
мама Алины-малинымама Алины-малины, так я вообще безо всякого сарказма, ты что!!!
Лисена, без сарказма, "мои" таджики прекрасно нам отремонтировали полквартиры. Но умчались обратно в свой Таджикистон. Летом на зал новая бригада приходила - я вспомнила все матершиные слова.
Скоро ремонт кухни, не хочу их снова звать. Опять новых искать ((((((((