Дети74.ruархив форума

Нужен мастер для заливки пола

12 сообщений · 1 751 просмотров
Подскажите, если у вас есть проверенные работники. И цены, если знаете.
актуально
присоединюсь, любопытен порядок цен) домашние рвутся сами, но мне честно говоря неохота. Хочется свалить работу на кого-нибудь
Тоже актуально
мама Алины-малины, а что "твои" таджики? не подходят?
+
Очень нужно!!!!!  :lol:
Лисена, без сарказма, "мои" таджики прекрасно нам отремонтировали полквартиры. Но умчались обратно в свой Таджикистон. Летом на зал новая бригада приходила - я вспомнила все матершиные слова.
Скоро ремонт кухни, не хочу их снова звать. Опять новых искать ((((((((
мама Алины-малины
Лисена, без сарказма, "мои" таджики прекрасно нам отремонтировали полквартиры. Но умчались обратно в свой Таджикистон. Летом на зал новая бригада приходила - я вспомнила все матершиные слова.
Скоро ремонт кухни, не хочу их снова звать. Опять новых искать ((((((((
мама Алины-малины, так я вообще безо всякого сарказма, ты что!!!
я просто удивилась, что ты новых ищешь...
🙂
А разве нет фирм которые этим занимаются? Мы тоже задумались о заливном поле... только у нас дерево читала, что на какую то пленку тогда заливают, поэтому хочется все же чтобы не частное лицо делало.
послушаю