28 мая 2011, 11:46
Сегодня была у невролога в Детской поликлинике, поставила диагноз ЗРР (задержка речевого развития), ребёнку 2г.
Выписала Когитум и Пантогам курс на 2 мес.
Подскажите может кто сталкивался с таким диагнозом и принимал эти припараты? Был ли толк от них?
Давать пока не хочу, т.к. не уверена, что такой диагноз можно поставить без всякого обследования, после 5 минутного разговора со мной!
Хочу попробовать проконсультироваться с др. неврологом, подскажите пожалуйста к какому лучше с такой проблемой обратиться? :cry:
Выписала Когитум и Пантогам курс на 2 мес.
Подскажите может кто сталкивался с таким диагнозом и принимал эти припараты? Был ли толк от них?
Давать пока не хочу, т.к. не уверена, что такой диагноз можно поставить без всякого обследования, после 5 минутного разговора со мной!
Хочу попробовать проконсультироваться с др. неврологом, подскажите пожалуйста к какому лучше с такой проблемой обратиться? :cry: