29 мая 2011, 06:00
поделитесь опытом у кого есть маленькие дети, что у вас лежит на полу в комнате? 🙂
сейчас у нас линолеум лежит на бетоне (строительная отделка), он в принципе устраивает но пол холодноват. собираемся это изменить)
хотели положить ковровое покрытие прямо на ленолеум, чтобы и теплее было и уютнее, но щас стала сомневаться что это удобно: ковер собирает пыль а пылесосить например через день - не реально, малыш его весь изведет)) и написает и накакает и прольет что-нить и т.п. во что превратится после таких испытаний ковер и то что под ним например за год??
второй вариант - положить новый линлеум но на толстой подложке прямо на бетон, чтобы было теплее. вопрос - будет ли теплее??
посоветуйте что лучше сделать :не знаю:
этаж второй, вариант с ламинатом не рассматривается - времени и денег на него пока нет)
сейчас у нас линолеум лежит на бетоне (строительная отделка), он в принципе устраивает но пол холодноват. собираемся это изменить)
хотели положить ковровое покрытие прямо на ленолеум, чтобы и теплее было и уютнее, но щас стала сомневаться что это удобно: ковер собирает пыль а пылесосить например через день - не реально, малыш его весь изведет)) и написает и накакает и прольет что-нить и т.п. во что превратится после таких испытаний ковер и то что под ним например за год??
второй вариант - положить новый линлеум но на толстой подложке прямо на бетон, чтобы было теплее. вопрос - будет ли теплее??
посоветуйте что лучше сделать :не знаю:
этаж второй, вариант с ламинатом не рассматривается - времени и денег на него пока нет)