Дети74.ruархив форума

Ярослава (мама 707) поздравляем с двумя годиками!

22 сообщения · 2 901 просмотров
Поздравляем Ярослава с Днём рождения!!!
Уж таков закон природы:
Ты растешь, тебе 2 года!
Это просто восхищает
И немного удивляет!
В день всеобщего веселья
Поздравляем с Днем Рожденья!
Сделай жизнь свою приятной,
Интересной и занятной!
:рай: :рай: :рай:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
успехов и здоровья!
Поздравляем Ярика с днём рождения!!!
Поздравляю со Вторым Днём Рождения!
Желаю всего самого детского и не предсказуемого!
спасибо вам огроное девочки!!!!!!!!!!огромное преогромное!!!!!!!!!
Татьяна, с именинником 🙂 Радостей, солнышка, здоровья 🙂
Тан4ик,спасибо большое Таня
Поздравляем Ярослава с Днем рождения!!!

annushka_84,спасибо))))))))))один из наших любимых мультиков)))
707, надо же, угадала. 🙂
Ярика с Днём Рождения!!! :рай: :рай: :рай:

Ярика с днем рождения! :smitten: :рай: :angel:

с 2 годиками!  :пятачок с шариком:
с Днем Рождения!!!
Lia,Marisha_V,спасибо большое)
Поздравляю!
хоть и с опозданием,но от всей души поздравляю малышика с днем рождения !успехов,радости и только солнечных деньков!
Ярика большого мальчугана с днем рождения!!!
Lelvani,Ставропольчанка,Нюсик,спасибо большое)))
с Днем Рождения!!!
Серебряшка,спасибо)