Дети74.ruархив форума

Neugomonnay Оля! с днем рождения твоего сыночка!

36 сообщений · 5 009 просмотров
Оля, поздравляю тебя с днем рождения твоего сына Константина!
(сложно поверить, что ты мама такого взрослого мальчика! скорее, сестра 🙂 )

Пусть всё сложится у него как задуманно или .... ещё прекраснее!
Здоровья, хороших товарищей и друзей  🙂
Семье вашей всех благ!
Олечка, с именинником!!!!
Константину здоровья и всевозможных успехов!
С именинником!!!
Ольга,с именинником!!!

Олечка, с Днем рождения сыночка!
Пусть у него все будет просто замечательно!
Силы ему, упорства, настырности в достижении поставленных целей.
Пусть растет мужчиной, а другого Вы и не могли воспитать!)
Любви вашей семье и благополучия!
Мои поздравления с чудесным праздником)))).
С именинником!
Пусть все пути-дороги ему будут открыты!
Интересной жизни и верных друзей!  🙂
С именинником! Всего ему самого хорошего!
Поздравляю с именинником! Всех благ ему и много-много удачи на пути)
Поздравляю с именинником!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
Оленька ! Поздравляю!!! Имениннику Удачи и Любви !!!
С именинником!
Олечка поздравляю вашу семью с именниником!!! :пятачок с шариком:
Всего самого наилучшего и светлого :рай:
Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья Константину, а остальное мама с папой купят если хорошо себя вести будет :smitten🙂)))))
Уже такого бооольшого мальчика Костю с ого-го))) 18-летием)))!!!! Удачи в учебе, хороших друзей и здоровья!!!!
Ольга, тебя с именинником!
Ольга, с именинником!!!! Здоровья, счастья, новых успехов 🙂
Взрослого мужчинку с днем рождения!
Олечка, пусть будет таким же как ты, креативным, интересным и во всех отношениях приятным юношей 🙂
Оля! С Очень Взрослым Именинником!
Пусть всё сложится, как хочется и даже еще лучше! :пятачок с шариком:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Поздравляю с именинником! всех благ!
neugomonnay, с именинником!!!
сыночка с 18-летием!!!
Здоровья, успехов во всем, счастья и огромной любвиииии!!!!

neugomonnay, поздравляю с Днём Рождения!!!
Поздравляю!!!  Удачного плавания сыну по морям жизни! Пусть всё у него получается! Пусть родителей радует))
Оля, с именинником! 🙂
Оленька с днем рождения старшенького) Успехов ему во всем, ума побольше, и всего всего)
Оля, с именинником!!! Пусть у него в жизни все удачно сложится!!!
С днем рождения сыночка!
neugomonnay,а как будто бы не сыном,а с молодым интересным ^-^
отлично выглядишь!  :mrgreen:
девчушки крастотульки  :smitten:
neugomonnay,  Олькин, с Днем Рождения!!! От души - человеческого счастья    :smitten: :smitten: :smitten:
Оля, тебя с Именинником! Сыну здоровья, удачи, пусть найдет свой Путь))
neugomonnay, поздравляю сына с совершеннолетием, а тебя с тем, что сынуля уже такой взрослый! Желаю ему найти свою дорогу в жизни, чтобы было дело по душе,  тылы в виде родительской семьи и понимающей мамы 😉 имеются, поэтому желаю встретить ему свою любовь, с которой бы прошагал по жизни, поддержки ему близких, в общем, всего, что нужно молодому человеку, делающему первые шаги во взрослой жизни!
neugomonnay,поздравляю с опозданием, но от всей души!
neugomonnay,ОЛечка праздравляю!!! пусть все мечты сбудутся,все задуманное свершится!!!
neugomonnay, С прошедшим, твоего сынулю!!!!!!!!!!!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Требую вернуть фото назад, я не успела посмотреть :смеется:
Оля, с днем рождения сыночка! Желаю ему много счастья, исполнения желаний и конечно здоровья!
neugomonnay, Олечка поздравляю с днем рождния сыночка!!!