31 мая 2011, 06:05
Оля, поздравляю тебя с днем рождения твоего сына Константина!
(сложно поверить, что ты мама такого взрослого мальчика! скорее, сестра 🙂 )
Пусть всё сложится у него как задуманно или .... ещё прекраснее!
Здоровья, хороших товарищей и друзей 🙂
Семье вашей всех благ!
(сложно поверить, что ты мама такого взрослого мальчика! скорее, сестра 🙂 )
Пусть всё сложится у него как задуманно или .... ещё прекраснее!
Здоровья, хороших товарищей и друзей 🙂
Семье вашей всех благ!




