31 мая 2011, 10:36
Сегодня началась выставка в выставочном зале Мегаполис, называется МИР ДЕТСТВА :ура:. может кто ниб посетил её сегодня? расскажите, пожайлуста какие фирмы там представлены? это выставка-продажа или просто выставка? меня интресует мебель для детской, книги и развивалки, можно там это посмотреть? вообщем куча вопросов)))) :idiot2: вообщем, жду отзывов и впечатлений))))!!!