Дети74.ruархив форума

Владиславушку (мама МИрр@) с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!

28 сообщений · 2 697 просмотров
Владушку, маленькую принцесску, с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!


:рай:    :рай:    :рай:    :рай:    :рай:


Мамочке с папой здоровья и поскорее чтоб у Владуськи появились братишка или сестренка 😉

:mrgreen:    :mrgreen:    :mrgreen:    :mrgreen:    :mrgreen:


Сегодня годик празднуем -
Малышке поздравления:
Пусть чудеса прекрасные
Ждут в этот день рождения!!!
Владушку с первым годиком!!!!! :ура: :ура: :ура: Здоровья вам!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Иринка, поздравляем Владу с первым юбилеем!
Здоровья малышке, отличного настроения, новых занимательных открытий!
Владусю поздравляю с первым большим праздничком в жизни!!!
С первым годиком!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ вас!!!!
Растите здоровенькими и без капризулек!!!!
С первым годиком маленькую принцессу!!!
Пусть в этот день и всегда тебе улыбается солнышко! Радости, хороших друзей и здоровья много-много!!!
Владушку, маму и папу с Первым Днем Варенья!!!!
Здоровья и много-много счастливых дней!!!
:рай: :рай: :рай:Владуську с первым годиком!!! Радости, здоровья и побольше улыбок!!!
7ad7d4c32f9a.jpg
С годиком Владусю!!! :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
Владочку с первым Днём рождения!
Ирина! С именинницей тебя!!!
Малышку - Владуську с первым годиком!!!
Желаю всего только самого-самого!!!!

Владуську с
Иринка и Егор! поздравляю вас с днем рождения Владочки!!! здоровья ей и счастья!!!
А вам поскорее обеспечить дочу братиком!  😉 :пятачок с шариком:
Владочку красавицу с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Красотулю с первым днем рождения!

Ириша, с именинницей ! Ровно год назад ты стала мамой🙂 и я уверенна, это был один из самых счастливых день твоей жизни! Так пусть таких дней будет еще много много😉

Владушку с Днем Рождения!!!
Пусть рожденная 1 июня, она всегда будет под защитой Ангелов.
Владусю с годиком поздравляем! :пятачок с шариком:
поздравляем :ура:!!!! растите здоровенькими и послушненькими!!!!!!! :smitten:
                                    Красавицу Владу с первой знаменательной датой!
                                              Пусть растет и радует маму и папу!!!



                                 
годовасики годовасики в нашей теме годовасики!!!! С днем варенья Владушку!
Ося,натуничка,Alekta,Janna172,Женьшень,Дево4ка Оле4ка,
Olga_Vishenka,Индейчик,Dogma_chka,Qwayess,Котька,Forward,Olga82,
Sinegdaha,Катенок, lovinka, Терри, Evva, амазонка, Irisss, Мух@

:рай: :рай: :рай:МИЛЫЕ МОИ, СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА, ЗА КРАСИВЫЕ ОТКРЫТКИ...ДАЙ ВАМ ВСЕМ БОГ СЧАСТЬЯ СЕМЕЙНОГО, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЫХ И УМНЫХ ДЕТЕЙ! :рай: :рай: :рай:
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ С ПАПОЙ СЯДЕМ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ И ПЕРЕСМАТРИВАТЬ ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, СПАСИБО ВАМ))) ПРИЯТНО ТАКККК, ЧТО НЕТ СЛОВ
С главным праздником года маму и ангелочка-доченьку!!!  :рай:
Surenta, спасибо большое
МИрр@, с годиком Владушку!
Настоящая семья: 
Мама, папа и дитя - 
Дитятко родное, 
Солнце золотое! 
Милое создание 
Вам на любованье, 
Радость ваша - навсегда, 
Год прошел, а там и два … 
Пусть и десять пронесется - 
Радость ваша не прервется. 
Будет только умножаться, 
Если очень постараться! 
Что заложите в дитя, 
То и двадцать лет спустя 
Поимеете в достатке. 
Дай вам Боже жизни гладкой!
Владушке.jpg
Асюша, спасибо за стихи, спасибо
Поздравляю! Радужного детства и отличных друзей)