Дети74.ruархив форума

Мама Оля! Поздравляем с Днём Рождения!

14 сообщений · 3 332 просмотров
Мама Оля![/glow]  :angel:
От всей души поздравляю с Днем Рождения!  :smitten:
Желаю удачи, здоровья и большого счастья!
С днем рождения!
Хорошего настроения, счастья и удачи во всем! 🙂
Здоровья и счастья!
С днем рождения!
Любви, счастья и здоровья!
Мама Оля, С Днем Рождения!!!!
Всех жизненных благ тебе!!!!
Мама Оля, с днем рождения!!!
Пусть все будет так как ты захочешь...
С днем рождения!!! Желаю море улыбок и хорошего настроения :smitten: :smitten: :smitten:
Мама Оля! С днем рождения! Всего наилучшего и прекрасного!!!
ОЛЬГУНЬ! (все пожелания написала в асе,но здесь повторюсь,а то вдруг глюканет опять)
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! МИЛАЯ ОЛЯ!
счастья,здоровья,успехов 😉


(шепотом: ну как новости?)[/shadow]
Девочки!!! Всем-всем огромное спасибо!  :smitten:
У меня в 35 настал какой-то переломный момент. После почти пятилетнего сидения дома и работы домохозяйкой, мужней женой и Машкиной мамой, я наконец-то решилась ( а было нелегко), снова выходить на работу. Активно занялась её поисками. И вот- уже буквально завтра иду на "смотрины"..Подержите за меня кулачки( а то Тыква уже устала, наверное :2funny🙂.
И еще раз всем спасибо. Специально перед приходом гостей включила комп- почитать и зарядиться хорошим настроением! :smitten:
Оленька, поздравляем с днем рождения!
Счастья тебе и успехов во всех твоих делах :-)
А с работой обязательно повезет!!!
Оленька! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! С Днем Рождения! Удачи, здоровья, успехов!
Поздравляем маму Олю, желаем успехов и дома и на работе 😉!
Спасибищще огромное всем еще раз!!!!!! :smitten: