Мама Оля![/glow] :angel: От всей души поздравляю с Днем Рождения! :smitten: Желаю удачи, здоровья и большого счастья!
11 января 2007, 04:07
С днем рождения! Хорошего настроения, счастья и удачи во всем! 🙂
11 января 2007, 04:11
Здоровья и счастья!
11 января 2007, 04:26
С днем рождения! Любви, счастья и здоровья!
11 января 2007, 05:34
Мама Оля, С Днем Рождения!!!! Всех жизненных благ тебе!!!!
11 января 2007, 06:42
Мама Оля, с днем рождения!!! Пусть все будет так как ты захочешь...
11 января 2007, 07:30
С днем рождения!!! Желаю море улыбок и хорошего настроения :smitten: :smitten: :smitten:
11 января 2007, 07:56
Мама Оля! С днем рождения! Всего наилучшего и прекрасного!!!
11 января 2007, 09:16
ОЛЬГУНЬ! (все пожелания написала в асе,но здесь повторюсь,а то вдруг глюканет опять) :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! МИЛАЯ ОЛЯ! счастья,здоровья,успехов 😉
(шепотом: ну как новости?)[/shadow]
11 января 2007, 12:28
Девочки!!! Всем-всем огромное спасибо! :smitten: У меня в 35 настал какой-то переломный момент. После почти пятилетнего сидения дома и работы домохозяйкой, мужней женой и Машкиной мамой, я наконец-то решилась ( а было нелегко), снова выходить на работу. Активно занялась её поисками. И вот- уже буквально завтра иду на "смотрины"..Подержите за меня кулачки( а то Тыква уже устала, наверное :2funny🙂. И еще раз всем спасибо. Специально перед приходом гостей включила комп- почитать и зарядиться хорошим настроением! :smitten:
11 января 2007, 12:40
Оленька, поздравляем с днем рождения! Счастья тебе и успехов во всех твоих делах :-) А с работой обязательно повезет!!!
11 января 2007, 18:22
Оленька! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! С Днем Рождения! Удачи, здоровья, успехов!
11 января 2007, 22:10
Поздравляем маму Олю, желаем успехов и дома и на работе 😉!