Дети74.ruархив форума

Полинушку (мама la liebre) с двумя годиками!!!

5 сообщений · 722 просмотров
Нашу любимку, умницу и лапушку Полинку, с Днем Рождения!!!
Расти нам всем на радость!!! Здоровья и интересностей!!!
В июле увидим и всю всю зацелуем)))
Олечка, с именинницей!!!
:smitten: :smitten: :smitten:
Спасибо большое! Мы вас тоже любим и целуем!!!
la liebre, с именинницей Вас)
Lelvani, спасибо большое!
la liebre, ваааау!!! С пузожителем)))