Дети74.ruархив форума

Baby Dent (стоматологическая практика для детей до 14 лет)нужен совет!

3 сообщения · 885 просмотров
девочки,привет!хочу ребенка показать стоматологу,т.к. на комиссию в местную поликлинику не попали.да и особо девочки говорят там с малышами не церемонятся.а тут заметила,что пятнышки на клыках белые и вроде как эмали на них нет,на этих пятнышках,как начнут крошиться еще.вобщем переживаю.
поделитесь опытом кто был на К.Маркса в этой стоматологии бэби дент.и как малышам лечат кариес,нам 1,10 всего
мама Юя,спасибо,я порылась-порылась и не увидела