2 июня 2011, 06:37
девочки! подскажите пожалуйста, что у нас может быть такое и как это нужно лечить. у дочери с 3 недель примерно появились хрипы, такие как будто нужно сморкнуться и выплюнуть, как будто мокрота там ходит, взрослый человек смог бы это сделать , но не ребенок. и вот нам уже 2. 5 месяца и они не проходят, температуры при этом никогда не было. , особенно слышно это после кормления., соплей тоже не было никогда, нос чистый. но хрюкает когда кушает и потом вот этот хрип слышно после кормления.врач прописала називин детский аквамарис и проспан сироп-отхаркивающий.подскажите уместно ли тут такое лечение данными препаратами? и вообще будут ли они эффективны, ведь они от насморка и отхаркивающие..как думаете к какому врачу нужно обратиться и посоветуйте хорошего врача!