Дети74.ruархив форума

Мед центр Олеся -кто знает???

1 сообщение · 922 просмотров
Кто ходил или слышал про Медиц.центр " Олеся" про доктора Валерия Лябибовича - напишите отзывы, у моего ребенка нарушение баланса туловица, родовая травма шеи - дали рекомендации к нему, сеанс стоит 1000 рублей, сказал что надо 20 сеансов и 3 раза в год. Отзовитесь помог ли кому-нибудь этот врач???