2 июня 2011, 07:47
Кто ходил или слышал про Медиц.центр " Олеся" про доктора Валерия Лябибовича - напишите отзывы, у моего ребенка нарушение баланса туловица, родовая травма шеи - дали рекомендации к нему, сеанс стоит 1000 рублей, сказал что надо 20 сеансов и 3 раза в год. Отзовитесь помог ли кому-нибудь этот врач???