4 июня 2011, 10:55
Собираемся в ясельки 481(новый). Расскажите кто-нибудь чего-нибудь знает как там? Как заведующая? Денег просит?
OlekaS
знакомая моя ходила, подписали уже договор. просили сначала 15 тыс взнос, но сделали50% скидку)))). Я хочу пойти после 20 чисел заключать договор.
OlekaS
ну вроде нормальные, пока ребенок с удовольствием ходит, правда было пока 5-6 детей всего.