Дети74.ruархив форума

Вовку (мама - axi) - с 7 летием!

14 сообщений · 1 150 просмотров
Поздравляю нашего ровесника Вовчика и его мамочку! Здоровья и всех благ вам!  :рай:

Семь – хорошее число,
Самое чудесное.
Принесёт тебе оно
Столько интересного!
Счастье вместе с ним придёт,
А ещё везение!
Только радость тебя ждёт
В этот день рождения!
с Днем рождения большого парня и его мамочку!!!
самого главного - здоровья, ну и конечно успехов в учебе, радости и много друзей!!!
С Днем рождения!!!
Приключений и много подарков!!!
Вовчика с Днем Варенья!!!
Пусть мечты сбываются!  :пятачок с шариком:
С Днем Рождения. Здоровья Вове, терпенья маме!!!!!

Северозападная, Спасибо огромное, очень приятно :smitten: Обязательно дам ему почитать Ваш стих и темку тоже :mrgreen:
стрелка, Спасибки! :smitten:  учеба-это сейчас больная тема(поступление в школу затянулось) но я знаю, все будет хорошо :ура:
Струна, Спасибо, очень приятно :рай: , пусть приключения будут безобидные, я то он у нас их очень любит :смеется:
Mimilli, Спасибо :smitten:
ganichka, Спасибульки! :рай: на картинке- вылитый Вовка!!! Именно с такой мордашкой он и пришел в этот мир!!! 😀
neugomonnay, Спасибо :smitten:
axi, поздравляю сынульку с днем рождения!!!
Натуся-колючка, Спасибо огромное :smitten:
Вовочку с Днем рождения! 🙂
Нюсик, Спасибо, очень приятно :smitten:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАМОЧКУ И СЫНОЧКУ

Серебряшка, Спасибочки, очень приятно :рай:
С Днем рождения сыночки !!!!!!!!!!
Ася, :smitten: :smitten: :smitten: