8 июня 2011, 05:35
Девоччки всем приветик. Открываю ИП и столкнулась с такой пробелмой как открытие расчетного счета.
Расценки невменяемые просто ((
прочитала что в Сбере аж 4 тысячи.
У кого Ип раскажите пожайлуста у кого какой банк сколько сдирали за открытие и прочие нюансы. Может я смогу выбрать что то. Или завтра поеду отзывать доки с налоговки пока ип не сделали :sad:
Расценки невменяемые просто ((
прочитала что в Сбере аж 4 тысячи.
У кого Ип раскажите пожайлуста у кого какой банк сколько сдирали за открытие и прочие нюансы. Может я смогу выбрать что то. Или завтра поеду отзывать доки с налоговки пока ип не сделали :sad: