9 июня 2011, 18:11
Замечательную малышку, модницу-сковородницу 😉 и всю ее семью (включая верного и преданного мохнатого друга) с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!
Ксения и Макс, у вас растет замечательная дочурка!
Желаем всем вам большого здоровья!!! и еще раз здоровья!
Чтобы ваш цветочек цвел и расцветал, радуя всех вокруг!
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Ты делаешь первые в жизни шаги,
Так быстро растешь и взрослеешь!
Ура! Первый годик уже позади!
Ты многое делать умеешь!
Тебя ждут друзья в этом мире большом
И столько занятий полезных!
Пусть радость тебе каждый день принесет!
Добра и открытий чудесных!
Ксения и Макс, у вас растет замечательная дочурка!
Желаем всем вам большого здоровья!!! и еще раз здоровья!
Чтобы ваш цветочек цвел и расцветал, радуя всех вокруг!
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Ты делаешь первые в жизни шаги,
Так быстро растешь и взрослеешь!
Ура! Первый годик уже позади!
Ты многое делать умеешь!
Тебя ждут друзья в этом мире большом
И столько занятий полезных!
Пусть радость тебе каждый день принесет!
Добра и открытий чудесных!















