Дети74.ruархив форума

Сонечку - модницу (мама Qwayess) с первым годиком!!!

34 сообщения · 3 381 просмотров
Замечательную малышку, модницу-сковородницу 😉 и всю ее семью (включая верного и преданного мохнатого друга) с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!
Ксения и Макс, у вас растет замечательная дочурка!
Желаем всем вам большого здоровья!!! и еще раз здоровья!
Чтобы ваш цветочек цвел и расцветал, радуя всех вокруг!

:smitten:    :smitten:    :smitten:    :smitten:    :smitten:

Ты делаешь первые в жизни шаги,
Так быстро растешь и взрослеешь!
Ура! Первый годик уже позади!
Ты многое делать умеешь!
Тебя ждут друзья в этом мире большом
И столько занятий полезных!
Пусть радость тебе каждый день принесет!
Добра и открытий чудесных!
Соняшу с Днем варенья!!!
Здоровья большую кучу и всего самого солнечного!!!! 🙂

Присоединяемся! Умничку и модничку с первым годиком!!
Ксения, дочуньку Сонечку с первой большой даткой!!!!
Ксюшенька)0 Твою доченьку-красавицу с годиком)))))  :рай: :рай: :рай:
Сонечку с первым днем рождения!!!

Счастья и здоровья всей семье!
Ксюшенька, поздравляю тебя и Сонечку с первым самым большим праздником!
Пусть дочка растет ласковой, с такой же, как у мамы приятной улыбкой, похожей на солнышко! Счастья крошке!
aacdd90e5cb99adb6ae9b84a3c1024a1.jpg
от всей нашей семьи спешу поздравить Сонечку с первым Днем Рождения!!! :пятачок с шариком:
пусть растет здоровой, веселой и озорной малышкой на радость маме и папе!!! :рай: :рай:

а прекрасной Ксении желаю расцветать и дальше, будь счастлива!!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Ура!!!!!!!
Поздравляем Сонечку-принцессу с первым годиком, пусть и дальше радует свою замечательную мамочку!!!
Сонечку-лапочку!!! С первым годиком!!!
Соняшу с первым Днём рождения!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляю С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!
Сонечку с Первым Днем Варенья!
И доченьке и мамочке желаем
здоровья, хорошего аппетита, сладких снов, прекрасного настроения,
много-много солнечных радостных дней!
С днем рождения малышку!!  :пятачок с шариком:

Поздравляем Сонечку - золотую попочку и ее маму Ксюшу с первым Днем Рождения! Пусть доченька радует маму, папу и братика своим веселым смехом, лучезарной улыбкой и хорошим настроением!
Поздравляем Соне4ку с первым годиком!!!!Пусть растет здоровенькой, послушной и во всем радует маму!!!!!
Ксюша! С именинницей тебя!!!! Чудесной милой девочке желаю только всего самого светлого! Самого доброго и позитивного!!!

поздравляем Соньку-золотую попку с первым годиком!!! Радуйся жизни и радуй маму и папу и братика и четвероного друга!!!
С Днём Рождения малышку!!! Здоровья ВАМ и новых достижений!!!
поздравляю!!!

Сонюлечку-красотулечку, малявочку-моднявочку с первым годиком!
Маму Ксюшу и дочку Соню с первым днем рождения!
Обоим крепкого здоровья, улыбок и море позитива!
:ура: :ура: :ура:ПОЗДРАВЛЯЮ СОНЕЧКУ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!!! :ура: :ура: :ура:
Мамочку Ксюшечку и доченьку Софочку с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ГОДОВАСИКИ_ГОДОВАСИКИ В НАШЕЙ темке ГОДОВАСИКИ!!!!!!!!! Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

                                        Очаровательную малышку Сонечку,
                  а также её не менее очаровательную маму Ксению с первой знаменательной датой!!!
                                    Всего вам самого наилучшего и светлого!!!
       
               
с первым годиком мамочку и доченьку!!!

Поздравляю!
С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ МАМОЧКУ И ДОЧЕНЬКУ
Маленькую шкодницу и ее мамочку!!!
Поздравляю от всей души!!!!
Сонечку с годиком!!!

С первым годиком чудесным!
Пожелания малышке -
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки.

Ленты, бантики, наряды,
Много нежности и ласки!
Если мама с папой рядом -
Значит, будет жизнь, как в сказке!


Поздравляю! Красивого детства, принцессиных радостей, настоящих друзей!
Девочки, спасибо вам всем огромное!
нам оооочень приятно))))