Дети74.ruархив форума

Колю - мама Alina с 4-х летием!!!

30 сообщений · 2 523 просмотров
Надеюсь я первая открыла эту тему,а не как в прошлых годах третья  :смеется:

Колю с Днем рождения!
Пусть растет самым здоровым,самым комаровским ребенком))
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Сладкого смышленыша с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Он ждал этого дня очень - очень долго, просыпаясь каждое утро и задавая маме вопрос: "Ну когда 10 июня???"  :mrgreen:
Так пусть его жизнь наполнится чудесами и ожиданием новых приключений!
Пусть все мечты сбываются!

А маме с папой ОГРОМНОЕ спасибо за такого чудесного сына!
Это ваша ГОРДОСТЬ!

:пятачок с шариком:     :пятачок с шариком:    :пятачок с шариком:    :пятачок с шариком:    :пятачок с шариком:

Весь день - чудес и радостей,
И самых вкусных сладостей,
И настроения классного
От праздника прекрасного!
Пусть ждут тебя открытия,
Счастливые события,
Успех, друзья, везение
И счастье! С днем Рождения!!!!
Коленьку с днем рождения!! :smitten:
Расти, мудреть и радовать маму с папой собой, своими поступками, речами и выводами об этой замечательной и интересной жизни 🙂))
С Днём Рождения! Весёлого праздника,чудес и подарочков много-много! :пятачок с шариком:
С ИМЕНИННИКОМ!!!
Поздравляю!!

Поздравляю,здоровья и общего благополучия!
С Днем Рождения!


Коленьку с 4-мя годиками!!!! Интересно было бы увидать карапуза))))
поздравляю))))
Надя, с именинником!!!!!
Здоровья и счастья!!!!
Поздравляю Колю с днем рождения!!!
Всего-всего самого хорошего!
Поздравляю!
Надя, поздравляю сыночка с Днем Рождения! Пусть растет здоровым и счастливым!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
Спасибо, девочки, огромное
оказывается уже с ночи Коляндру поздравляют, а я только сейчас узнала
Он сегодня с утра проснулся очень радостный ( в отличие от меня в мой день рождения)
и все уточнял- ну вот прямо сейчас уже мой праздник?
Уже наступил?
А у мамы и Валеры уже прошел, а у меня только наступил
И прыгал все утро как зайчик
потом уточнял- всяли ли мы киндер сюрпризы- раздавать детям в садике
Вот такая вот у них радость - день рождения :пятачок с шариком:
наверное 30 лет назад и у нас так было :2funny:
ТА Ещe МАМА
Коленьку с 4-мя годиками!!!! Интересно было бы увидать карапуза))))

спасибо
вообще не карапуз уже ;-)
парень такой серьезный
говорит- я уже большой, поэтому мужчина, а не мальчик
тебя тоже с именниницей
пойду в ту темку
Надя, твоего славного сыночка с 4-летием!!!
Здоровья ему, радости, много подарков и сестричку))!!
Надя поздравляю от всей души! (эка вы рядышком🙂)
Надя, с именинником!  Здоровья и детского счастья Коле 🙂
С именинником!!!
Коленьку с Днем Рождения!!!!!
Надежда, с именинником!!! Здоровья, успехов, хорошего настроения 🙂
Спасибо большое
уже начали ждать следующего дня рождения
видимо ему важно ждаьб праздника
Надюш, с именинником! Растите здоровыми, вопреки и благодаря 🙂
Надя, я с летним опозданием))
поздравляю Николая!

желаю ему быть умным как родители
и удачливым!
Поздравляю :пятачок с шариком: Радости, здоровья и улыбок! :smitten:
Спасибо, девчонки!
Alina, С 4х летием Колечки!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: