Дети74.ruархив форума

Поздравляем Артемку (мама klimentina) с днем рождения!!

17 сообщений · 2 401 просмотров
Шесть лет – это здорово, шумно и классно!
Ведь дата волшебная – каждому ясно!
Прекрасных идей, приключений чудесных!
Пусть будет всегда и везде интересно!
  :рай:

Любочка, поздравляю тебя с именинником!!!!
Артёмке крепкого здоровья, радости, веселья, отличного настроения!!! Будьте счастливы!!!
Артёмку с Днём Рождения! Тёплого лета, весёлого праздника,радости и чудес! :пятачок с шариком:
Маму с Именинником! :рай:
Любочка от всей души поздравляю замечательного сыночка с Днем Рождения!!!
Всяческих успехов ему и исполнения желаний!!!
С
Днём
Рожденья!!!
Поздравляю! Всего самого наилучшего имениннику и его маме!
поздравляю Артемку с Днем Рождения!!!
Поздравляю!
Поздравляю с шестилетием!!!
Спасибо всем за поздравления!!!!! Вечером идем в Кубу праздновать  :ура:
Вот именниник  🙂
klimentina, поздравляю Вашего героя дня с 6-летием!!!
здоровья, радости, подарков и верных друзей!!!
чудо-мамочку с именинником!!!
С ИМЕНИННИКОМ! Счастья, радости, улыбок, успехов во всем!
Солнечного Артемку с днём рождения!!!
Любочка тебя с именинником !!!
Тёмочку с днем рождения !!!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
с днем рождения взрослого мальчишку!