Дети74.ruархив форума

Тасеньку (мама - ТаЕщеМама) - с 5 годиками!

34 сообщения · 3 096 просмотров
Наташа, поздравляю тебя с именинницей!

Пусть Тася всегда будет здоровой и счастливой, побольше улыбок и исполнения всех детских мечт!)) 
Ох, спасибо, дорогая!!! Так приятно, так приятно)))
Вот моя краса  :рай:!
С именинницей!!!
ТА Ещe МАМА, поздравляем вашу дружную семью с именинницей! Пусть растёт большой, умничкой и красавицей, как мамочка)))
Счастья, задорного смеха, веселья и  удивительных открытий!
ТА Ещe МАМА,классная фотка!)))
ТА Ещe МАМА, с именниницей вас!!!
ТА Ещe МАМА, поздравляю с именинницей!!!
Какая Тасенька большая стала! :smitten:
Наташа, поздравляю твою умницу и красавицу!
беззаботного детства ей!
поздравляю всю семью с именинницей!
ТА Ещe МАМА, поздравляю с Днём Рождения доченьки!!!
ТА Ещe МАМА, хороша Тася). Пусть такой очаровательной всегда будет!
Поздравляю Тасю с днем рождения!!!
Фото классное!
Mrs.LeDi, swetok, Светик, ЧУДаЧУДнаЯ!, Ларисончик, 4you, Натуся-колючка, Glycogen girl (ex. Uma), Ола, спасибо за поздравления!!! Очень приятно)))

Это она у меня двери ЮУрГУ штурмует)))

ЧУДаЧУДнаЯ!, не узнала совсем....
ЧУДаЧУДнаЯ!, путем детективных изысканий - Женя привет!!!
ТА Ещe МАМА, с Юбилейчиком Вашу девуленьку!!!!
здоровья и огромной радости!!!
ТА Ещe МАМА
ЧУДаЧУДнаЯ!, путем детективных изысканий - Женя привет!!!

Привет!!!
Как у Таси настрой? Деньрожденский?
Подарков-гостей ждет?
стрелка, спасибо!!!


ЧУДаЧУДнаЯ!
ТА Ещe МАМА
ЧУДаЧУДнаЯ!, путем детективных изысканий - Женя привет!!!

Привет!!!
Как у Таси настрой? Деньрожденский?
Подарков-гостей ждет?

ЧУДаЧУДнаЯ!, ждет-ждет!!!! Только ревет, что стареть не хочет))))
ТА Ещe МАМА,о, да!
Настоящая женщина!
ТА Ещe МАМА, Наташа, Тасеньку с Днем Рождения!!! Здоровья, веселья, радости!!!
ТА Ещe МАМА,С ДНЕИ РОЖДЕНИЯ ВАС С ДОЧЕЙ
Тасеньку с днем рождения!
пусть в твоей жизни будут только радостные и желанные события
ТА Ещe МАМА, косы прям настоящие
в 5 лет уже такие длинющие оказывается бывают?
Мария-Мирабелла, Серебряшка, Alina, neugomonnay, спасибо, очень приятно!!!

Alina
ТА Ещe МАМА, косы прям настоящие
в 5 лет уже такие длинющие оказывается бывают?

Это мы еще подрезали на пару см. Так рёвууу былоооо!!!!
Тасеньку с днем рождения!
Поздравляю Тасеньку с 5-летием!!!! Здоровья крепкого ,успехов в познании мира!!!
С Днем рождения!
ТА Ещe МАМА, Наташ, поздравляю твою дочурку, какая большая девушка-красавица уже :smitten: :smitten: :рай:
С пятерочкой Таисию!  :smitten: большая красавица! Пусть и остается такой очаровательной!
Поздравляю Тасеньку))) Наташа, с именинницей тебя!
Balabolchik, Бригита, Кошелёчкина, Фиалка, Yangorod,  Lelvani, девочки, спасибо большое за поздравления :рай:!!!! Очень приятно :angel:!!!!

Только Тася лукавит, говорит, что ей 4, по -прежнему. Действительно, как сказала Женя, настоящая женщина  :lol:!
:smitten: Я тоже поздравляю Тасеньку с днем рождения!!!  :рай:
Незабудка, спасибки))))
Поздравляю маленькую тезку с Днем Варенья!!!
:пятачок с шариком: