10 июня 2011, 22:37
Лена!
Буду краткой.
Ты - МЕГА!
Я тобой гордюсь!
:оффтопик: А, кстати, с Днем Рожденья! 😉))))))))))))))
:пятачок с шариком:
Пусть твоя жизнь будет полна надежд, свершений, ну и, конечно, сумасбродств. Ведь это - твое ФСЁ 😉
Пусть ЭТОТ день рожденья БУДЕТ НАСТОЯЩИМ! Надеюсь, ты меня понимаешь 😉
ПС пишу из Ебурга, у меня тут тел. другой, а твой номер остался дома в записной книжке. Напиши мне его хоть в личку, чтоль!
И этова самова... би хэпии, вот!
Буду краткой.
Ты - МЕГА!
Я тобой гордюсь!
:оффтопик: А, кстати, с Днем Рожденья! 😉))))))))))))))
:пятачок с шариком:
Пусть твоя жизнь будет полна надежд, свершений, ну и, конечно, сумасбродств. Ведь это - твое ФСЁ 😉
Пусть ЭТОТ день рожденья БУДЕТ НАСТОЯЩИМ! Надеюсь, ты меня понимаешь 😉
ПС пишу из Ебурга, у меня тут тел. другой, а твой номер остался дома в записной книжке. Напиши мне его хоть в личку, чтоль!
И этова самова... би хэпии, вот!

