11 июня 2011, 20:52
Вот так праздник – день Рожденья,
День подарков и веселья,
Раз в году его справляют,
Никогда не забывают.
Пожелаем мы везенья,
Вдохновенья и терпенья,
Много денег заработать,
Над собой всегда работать!
:рай:
День подарков и веселья,
Раз в году его справляют,
Никогда не забывают.
Пожелаем мы везенья,
Вдохновенья и терпенья,
Много денег заработать,
Над собой всегда работать!
:рай:

