Дети74.ruархив форума

Наташеньку (мама Светл@н@) поздравляем!!!

3 сообщения · 599 просмотров
С днем рождения, Наташа!
Сколько лет исполнилось?
Хочу, чтоб счастье в этот день
Навсегда запомнилось!
Подарков и веселья
Желаю в день рождения!
Красивой, умной вырастешь
Без всякого сомнения!

:roll: :angel: :рай:
с днем рождения мамочку и дочу!
Света, поздравляю!!! Пусть Наташа растет настоящей принцессой!!  :smitten: :smitten: :smitten: