Дети74.ruархив форума

Поздравляем Марка (мама Olga82) c 1 годиком!!!

26 сообщений · 7 506 просмотров
Олечка, поздравляем тебя с именинником!
Здоровья всей вашей семье! Тебе легко отходить беременность и родить твоим мальчишкам братика или сестренку! Счастья, любви и удачи!
Марку здоровья, счастливого детства, море улыбок, новых открытий! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:



Сегодня праздник самый главный!
Год исполняется сыночку!
Малыш у Вас такой забавный,
Его целуем нежно в щёчку!
Пусть будет ваш сынок весёлым,
Растёт смышлёным, озорным,
Счастливым, умным и здоровым -
На радость близким и родным!


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Здоровья ВАМ!!! Хорошего настроения у сыночка и новых умелок)))
Олечка!!! Поздравляю тебя и Марка с первым годиком!!!
Маркушу и маму Олечку с праздником!!! Здоровья, успехов и спокойных ночек!!!
Оленька поздравляем с именниником!!! пусть радует тебя всегда-всегда!!
Оля, с Именинником!!!!!! :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком:
Мамочку Олечку и её замечательного сынишку Марка поздравляю в первым годиком. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Поздравляем с ПЕРВЫМ БОЛЬШИМ ЮБИЛЕЕМ!!!
Поздравлям Маркушу с первы годиком!!! Пусть и дальше радует своих мамочку, папочку, братика и .....
Гип-гип ура! Поздравляем!!!
соседа с первой годовщиной!
расти мужчиной и радуй маму с папой!

Оля! С именинником тебя!!! Желаю Макруше всяческих классных подарков! Веселья, улыбок, солнышка!!!

Маркушку с годиком!!! Крепкого здоровья имениннику!!! А мамочке Ольге хороших помощников для лялечки!!!
Маркушу поздравляем с первой большой датой. Расти, малыш, здоровым, крепким, умным мальчишкой!
Маркуху с Первым Днем Варенья!!!
Здоровья, веселья, умелок, сил малышку и мамочке!
Марка с первыми именинами!
Оленька, поздравляю всю вашу семью с годиком Марка)))
Пусть славный малыш растет здоровеньким, спокойненьким, на радость маме, папе, братику и будущей сестренке!
Оля, с именинником! Марк, с днем рождения!!! здоровья тебе малыш и счастья!
поздравляю с первым годиком!!!
счастья и здоровья всему семейству!
Маркушку с первым годиком! растите крепкими, сильными и здоровыми!!!
Олечка, с днем рождения Марка! Всю вашу семью поздравляю! Пусть Марк растет шустрым и любознательным! Пусть в вашем доме всегда звучит громкий детский смех!
Марку.jpg
Поздравляю Марка! Пусть всегда светит ласковое солнышко)
Поздравляю с первым днем рождения!!! Здоровья, успехов и радости парню и родителям :пятачок с шариком:
lovinka,Дево4ка Оле4ка,Индейчик,Котька,syssana,Forward,Liza Caddy,Женьшень,marisabelca,ЮвИ,Катенок,Alinakostina,Dogma_chka,МИрр@,Janna172,axi,Lelvani,Асюша,Ося,Натуся-колючка,МамаМила,Qwayess,Катрюша,

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
С днем рождения!!!  :рай: