12 июня 2011, 14:17
Здравствуйте, уважаемые жители форума!
Хочу поделиться своей проблемой:Мне 24 года,но никак не получается создать свою семью,не смотря на мой относительно юный возраст, я очень-очень мечтаю о ней!У меня есть хорошая работа,есть жилье,есть желание иметь большую,крепкую и дружную семью,но нет человека, с которым бы я прошла по жизни рука об руку.Различные способы знакомства(а перепробовано их не мало :idiot2🙂 не приносят ожидаемого результата(скажу сразу,что требования у меня не завышенные)!Попадаются то "безголовые",то сексуальноозабоченные, то женатые, то еще какие -нибудь экземпляры!!!!
Я симпотичная,ухоженная,интересная,но полноватая, на меня обращают внимание мужчины,но в отношения ничего не перетекает!В чем может быть причина,по вашему мнению?
П.С.Готова выслушать все ответы,критику воспринимаю адекватно!
Хочу поделиться своей проблемой:Мне 24 года,но никак не получается создать свою семью,не смотря на мой относительно юный возраст, я очень-очень мечтаю о ней!У меня есть хорошая работа,есть жилье,есть желание иметь большую,крепкую и дружную семью,но нет человека, с которым бы я прошла по жизни рука об руку.Различные способы знакомства(а перепробовано их не мало :idiot2🙂 не приносят ожидаемого результата(скажу сразу,что требования у меня не завышенные)!Попадаются то "безголовые",то сексуальноозабоченные, то женатые, то еще какие -нибудь экземпляры!!!!
Я симпотичная,ухоженная,интересная,но полноватая, на меня обращают внимание мужчины,но в отношения ничего не перетекает!В чем может быть причина,по вашему мнению?
П.С.Готова выслушать все ответы,критику воспринимаю адекватно!