Дети74.ruархив форума

Поздравляем Олесю-Барбареллу с ДР!!!!

37 сообщений · 3 125 просмотров
Олеся, с днем рождения!!!

Счастья женского, семейного, здоровья тебе и твоей семье!
УРА!!!  🙂


:smitten:  :smitten:  :smitten: 
Олеся, с днём рождения!!!!!
Любви, счастья, удачи, крепкого здоровья и благополучия тебе и твоей семье!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поздравляю!!!
С днем Рождения! Счастья, здоровья и благополучия!
Олеся, здоровья всем вашим близким, а вам исполнения заветных мечтаний и побольше улыбок!
С днём рождения, Олеся! Пусть ВСЁ получается!
Олеся от всей души поздравляю с Днем Рождения!!!

«[url=http://fotki.yandex.ru/users/inn5602/tags/%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B8/view/86497]
Поздравляю) Желаю крепкого здоровья и много много счастья-радости)))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Любви и радости!
Олеся, с днем варенья 🙂 Солнышка теплого, здоровья, успехов и радостей 🙂
С Днём Рождения!
поздравляю с Днем рождения!!!!
всех благ!!!

Поздравляю! Счастья! Успехов! Любви! Здоровья!

Олеся, с днем рождения! Всего наилучшего!!!
Поздравляю! Желаю осуществления всех планов и мечтаний!
Что в день рожденья пожелать?
Карман потуже набивать,
Уметь работать и гулять,
Уметь красиво отдыхать,
Стремиться к новой высоте,
И видеть счастье в простоте,
Чтоб исполнялось все всегда,
Чтоб были долгими года!
Олеся, с днём варенья!!!
Счастья, любви, здоровья, пусть все мечты сбываются по мере поступления!

Олеся, с днем рождения!
Олесён, с Днюхой тебя!
Пусть почаще случаются прекрасные поводы выпить обалденного мохито! И пусть всё можется! 🙂
Олеся, с Днём Рождения тебя!!!!!
:рай: :рай: :рай:


Олеся, с днем рождения! :рай: успехов в трудном деле воспитания наших детей и гармонии в семье! :рай:
С днем варенья! Реализации планов, самосбывающихся мечтаний, дерзких желаний. И любви, конечно, самой большой, самой чистой  :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю!
Олеся, с днем рождения!  :smitten: :smitten:
Пусть у такой целеустремленной девушки все самые необыкновенные планы и желания сбываются!  :mrgreen:
Любви тебе огромной  :smitten:
С Днем Рождения!!!

Олесенька! С днем рождения!!!
Олеся, с прошедшим тебя ДР! ЛУчше поздно, чем никогда. 🙂
Здоровья тебе, счастья, любви и благополучия. 🙂

Олеся, с днем рождения!
удачи в реализации всех , даже самых невероятных планов!
Чудесную, солнечную, нереально продвинутую  - с Днем Рождения!!!!!!!
Олеськин, я тобой давно-давно восхищаюсь!
Ты умничка!!! Люблю и желаю счастья!!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Олесечка!!!! Опять проворонила твой день рождения!!!!!!
От всей души поздравляю тебя!!
Будь счастлива! Ты - очень достойный человек! Достойный любви, счастья, удовлетворения от работы!
Поздравляю! Всего самого наилучшего!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
Олесенька! Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Солнышка тебе теплого, лучистого, как ты сама, радости, любви, удачи во всем ПРЕвсем! Детки чтобы радовали. :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком:
Олеся! С удовольствием спешу поздравить тебя с Днем Рожденья! Всего-всего и по-больше!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Олеся! С днем рождения! Успехов в работе! Тебе и твоей семье здоровья!