13 июня 2011, 04:44
[size=10pt][size=10pt]Сонечку принцессу от всей души поздравляем с первым самым важным днем рождения![/size][/size]
Катюша, с именинницей тебя и всю вашу семью! Ровно год назад ты стала мамой! Пусть твоя доченька радует тебя каждый день и пусть каждый твой день начинается с ее улыбки!

:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Пусть вся жизнь становится прекраснее,
Ведь теперь ваш дом ещё светлей:
Солнышко в нём появилось ясное
Всех милее, лучше и добрей!
Так смеётся звонко, улыбается
Улыбнуться хочется в ответ!
Пусть растёт и силы набирается,
Ведь чудесней крошки в мире нет!
Ведь теперь ваш дом ещё светлей:
Солнышко в нём появилось ясное
Всех милее, лучше и добрей!
Так смеётся звонко, улыбается
Улыбнуться хочется в ответ!
Пусть растёт и силы набирается,
Ведь чудесней крошки в мире нет!
Катюша, с именинницей тебя и всю вашу семью! Ровно год назад ты стала мамой! Пусть твоя доченька радует тебя каждый день и пусть каждый твой день начинается с ее улыбки!














