Дети74.ruархив форума

Сонечку (мама Котька) поздравляем с 2 годиками!!!

39 сообщений · 5 591 просмотров
[size=10pt][size=10pt]Сонечку принцессу от всей души поздравляем с первым самым важным днем рождения![/size][/size]

:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:

Пусть вся жизнь становится прекраснее,
Ведь теперь ваш дом ещё светлей:
Солнышко в нём появилось ясное
Всех милее, лучше и добрей!
Так смеётся звонко, улыбается
Улыбнуться хочется в ответ!
Пусть растёт и силы набирается,
Ведь чудесней крошки в мире нет!


Катюша, с именинницей тебя и всю вашу семью! Ровно год назад ты стала мамой! Пусть твоя доченька радует тебя каждый день и пусть каждый твой день начинается с ее улыбки!


С первым годиком!

:ура: :ура: :ура:ПОЗДРАВЛЯЮ СОНЕЧКУ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!! :ура: :ура: :ура:
С ГОДИКОМ Сонечку!!!!
Здоровья и солнечных дней в её маленькой и непростой жизни!!!
Сонечку с годикомм поздравляем, счастья радости желаем)))
натуничка
:ура: :ура: :ура:ПОЗДРАВЛЯЮ СОНЕЧКУ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!! :ура: :ура: :ура:

и мы тоже подружку поздравляеммм...всех всех всех вам благ и любви и семейного тепла
Сонечку!!! С первым годиком!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ малышку с годиком!!!


нашу любимую Сонченцию с годиком!!!
351273380.gif
Сонечку, сероглазую принцессу, с первым годиком!!!
Соня, с днем рождения!!! Расти здоровенькая и счастливая :рай: :рай: :рай:
Сонечку красавицу с первым годиком!!!!!!!!!
Расти умненькой, хорошенькой и счастливой!
Сонечку с первым Днем Рождения!!!
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Катя, в первым годиком Срнечку-солнышку!!!!  НОвых вам открытий!!!
Сонечку с годиком!
lovinka,Liza Caddy,натуничка,Дево4ка Оле4ка,Мамука,МИрр@,Janna172,tata_bogd,Dogma_chka,Qwayess,МамаМила,Evva,syssana,ЮвИ,marisabelca,Женьшень, Девочки, дорогие мои, спасибо вам огромное! Нам с Соней очень приятно =)
С годиком, малышку!
растите большими и здоровенькими!
Котька, ты очень хорошая мамочка!!! Сонечку красавицу с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

с днем рождения!!!
Софийку-лапушку с первым годиком!!! Здоровья! Счастья! Всячнских успехов!!!
Поздравляю с именинницей!
Маленькой принцессе



Для мамы цветы!

Катюша, очень рада , что у такого симпатичного человечка растёт такая славноя дочурка.  Пусть растёт здоровой, умненькой и счастливой  :пятачок с шариком:  :пятачок с шариком:  :пятачок с шариком:
Милой девочке, маленькой,
Исполнился целый год!
С Днем Рождения, Сладенькая!
Пусть все вокруг тебя цветет,
Живет, играет, веселиться!
Увидишь, время незаметно так промчится,
Что станешь ты красавицей такой,
Что заглядится на тебя любой.
Пока расти здоровой и прилежной,
Послушной, любящей и нежной.
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи.
И дорожи: и мамочкой, и папой
И, будь и сердцем и душой богатой.
Всегда будь первой среди всех,
Чтоб слышали мы твой задорный смех
И с удовольствием сказали,
От поздней осени такой подарок ждали
(той весны, той зимы, лета мы)
И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь!

Сонечку и маму с первым днем рождения! Желаю расти  красоткой и сводить с ума всех кавалеров! Здоровья!!!
Соне.jpg
Сонечка, маленькая куколка! Папина принцесска! Сероглазая девчушка!
ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя с Днем Рождения!!!
Оставайся такой же сладенькой, миленькой и послушненькой!
А маме Кате и папе Денису много-много здоровья!
Поздравляю с годиком! Растите счастливыми)))
Большеглазую красавицу сероглазку Сонюшку с первой знаменательной датой!!!
Пусть растет и радует  маму и папу  и пусть малышке во всём сопутствует удача!!!
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Катюша, от всей души твою сероглазую принцессу с Годиком!
Пусть будет много шалостей и озорства!  😉 :smitten:
Сладенькую принцессу с годовасием!!!! :рай: :рай: :рай:
Крошечку - лапушку с ДВУМЯ ГОДИКАМИ!!!!
Катечке и Денису здоровья и большой любви!!!!!


:рай:    :рай:    :рай:    :рай:    :рай:


Вот второй твой День Рожденья!
Принимай же поздравленья!
Поздравляют все игрушки
И весёлые зверюшки!

Ярко солнышко сияет,
Светлый лучик посылает!
Ты веди себя послушно
И живи со всеми дружно!
Котька, поздравляем нашу тезку с двушечкой!!!  :smitten:
Растите большие, здоровенькие и самые-самые счастливые!

Принцессу с днем рождения!!!

Сонечку-малышку с двухлетием!!!  :пятачок с шариком:  :пятачок с шариком:  :пятачок с шариком:
Поздравляю с Днем рождения! Счастья! Здоровья!
С Днем Рожденья!!!
Сонечку с двухлетием поздравляем!!!
Котенка Сонечку с днем рождения!
Расти, малышка, умницей-красавицей!
:рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Сонечку, глазастенькую красавицу, с днем рождения!!! Мамочка Катечка, терпения тебе, всё скоро наладится и доченька будет радовать день изо дня.