17 июня 2011, 15:50
Каждая история любви уникальна и неповторима. Еще сегодня с непередаваемым волнением и трепетом в душе вы идете на первое свидание, а завтра вспоминаете об этих трогательных минутах,напевая колыбельную вашему общему ребенку.
Если бы кто-то 8 лет назад сказал мне,что этот бесшабашный мальчик станет для меня самым близким человеком,я бы сделала круглые глаза и от души рассмеялась. 🙂
Судьба иногда вытворяет удивительные вещи.
Расскажите,как произошла ваша первая встреча? Какие взлеты и падения пережила ваша любовь? Не жалеете ли вы теперь о своем выборе?
Очень надеюсь,что найдутся желающие вспомнить те счастливые первые мгновения... :рай:
Если бы кто-то 8 лет назад сказал мне,что этот бесшабашный мальчик станет для меня самым близким человеком,я бы сделала круглые глаза и от души рассмеялась. 🙂
Судьба иногда вытворяет удивительные вещи.
Расскажите,как произошла ваша первая встреча? Какие взлеты и падения пережила ваша любовь? Не жалеете ли вы теперь о своем выборе?
Очень надеюсь,что найдутся желающие вспомнить те счастливые первые мгновения... :рай: