Дети74.ruархив форума

Данила( мама Амазонка) с перым годиком!!!

14 сообщений · 2 290 просмотров
Оксана, поздравляем тебя с первым днем рождения сыночка!!!
Пусть растет здоровеньким и умненьким на радость родителям!!!!

С днем рождения!!!!!
С Днём рождения!!!
Данилку с Днем Рождения!!!!!!!!!!
С первым годиком Данечку!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
поздравляем с первым годиком! счастья, радости и здоровья малышу
С днем рождения сынульки!!!
7ad7d4c32f9a.jpg
С первым годом! желаю радости побольше!  :пятачок с шариком:
С Первым Днем Варенья! Здоровья и много много радостных дней!!!
с первым Днём рождения Данечку  :пятачок с шариком:
МАМУЛЮ И СЫНОЧКА С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!))
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
спасибо всем!!!!!будем стараться исполнить все ваши пожелания!!!!!!!!!
[b]амазонка, С первым днем рождения твоего славного мальчугана!!! и  папу с мамой конечно)))

Всего-всего!!! Много-много!!! Радости и счастья!!![/b]
be278799075a25cd23f5b82b78952f10.jpg