23 июня 2011, 05:52
Уже почти 1,5 месяца в нашей квартире идет ремонт. Дело это тяжкое, при условии, что все делаем сами. Но такую вещь как межкомнатные двери сам не поставишь.
И тут на подьезде увидела обьявление про эти самые двери.
Позвонила, пришли двое парней, сняли замеры, показали каталоги, заключили договор.
Через три дня двери были готовы, приехали, установили.
Установили очень хорошо! Они так тщательно работают, что Я балдела! Они так аккуратны, так внимательны к мелочам!!! И это при том, что цена относительно недорогая. Я интересовалась в разных местах, перед тем как решиться.
Две двери (глухая в ванную и в комнату со стеклом), установка, доставка и все прочее обошлось нам в 7300р.
Советую!!!!!
И тут на подьезде увидела обьявление про эти самые двери.
Позвонила, пришли двое парней, сняли замеры, показали каталоги, заключили договор.
Через три дня двери были готовы, приехали, установили.
Установили очень хорошо! Они так тщательно работают, что Я балдела! Они так аккуратны, так внимательны к мелочам!!! И это при том, что цена относительно недорогая. Я интересовалась в разных местах, перед тем как решиться.
Две двери (глухая в ванную и в комнату со стеклом), установка, доставка и все прочее обошлось нам в 7300р.
Советую!!!!!