ой, пропустила-пропустила...
Юля, поздравляю твоего сынулика теперь уже с прошедшим Днем рождения!!!!
От всей души ему здоровья крепкого, радости безмерной, счастья огромного и всего самого доброго в этом мире!!! а еще СЕСТРИЧКУ!!!
Alinakostina, вашу красавишну-девчушку (голосовала за вас в июньских пушинках) тоже от всей души поздравляю!!!
естественно самого главного - здоровья, исполнения желаний, добра и много смеха!!!
