Дети74.ruархив форума

Максимку (мама Мартышка.79), Полинку (мама Алина Костина) с днями рождения!

40 сообщений · 4 353 просмотров
девочки, поздравляю ваших малышей! радости им и беззаботного детства!
Максимку и Полину С Днем Рождения! Здоровья, улыбок и много-много радости!
Максика и Полиночку с днём рождения!!!!! Здоровья, счастья и отличного настроения!!!
Очаровательных мамочек с именинниками!!!!
Поздравляю! Пусть каждый день приносит новые эмоции и знания детишкам, а мамам побольше улыбок!
поздравляю! здоровья и побольше радости в жизни!
Мальчишку, обладающего удивительной фантазией, неуёмной энергией, жаждой деятельности, имеющего кучу строительных и не только мечтаний. Замечательного Диего, который с осторожностью принимает в стаю, но если принял, то уже нафсигда.... поздравляю с Днем Рождения!!!
Максюха, расти счастливым человеком! Возьми от своих ненормальных чудесатых родителей самое лучшее, что в них есть!
Люблю тебя и твоих предков 🙂)))))  :smitten: :smitten: :smitten:
Максимка и Полиночка С Днём Варенья!!!
Чтоб всё было сладко!!!
Мамочек с именинниками!!!
Поздравляю Максима и Полину с Днями Рождения!!!
Полиночке здоровья, счастливых улыбок и хороших друзей-подружек!
Максиму здоровья, увлекательных приключений и беззаботного счастья!!!

Мамочки, с праздничками вас обеих!!!
Алина, поздравляю с Днем Рождения твою принцессу!!!
Пусть растет счастливой девочкой!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Максимку и Полиночку с днем варенья 🙂
Солнышка, радостей, успехов, здоровья!!!
Поздравляю!!!!!!!!
Мартычешка, поздравляю твоего сынулю с Днем Рожденья!!!!!!!!!!!! Пусть радует тебя каждую минутку!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Ну и конечно же свою дочу поздравляю :smitten: :smitten: :smitten:
Спасибочки всем за Поздравления!!!!!
вот такая вот она у меня красавица 🙂
Юлечка, Макса в днем рождения! Всех мальчишечьих благ)))).

Алина, поздравляю красавицу! Растите и становитесь еще краше))).
Alinakostina, С днем рождения Полиночку-красоточку!
Юля, МАкса с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! МНОГО МНОГО УДАЧИ!
Максимауса у Полину с днём варенья!  :пятачок с шариком:
Родителей с праздником.  :lol:
с днем рождения, детвору и мамочек! даже солнышко сегодня вместо дождя для вас)))))))))
Поздравляю замечательных детишек с Днем РОждения))) Желаю крепкого здоровья, много много улыбок и исполнения желаний) :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Девулечки-мамулечки! Юля и Алина! С именинниками вас!!! Пусть ваши детки растут-цветут в веселом беззаботном детстве ещё долго-придолго!!!
с днем рождения малышей и их мамочек  :smitten:
Прекрасных малышей поздравляем с днем рождения!
Поздравляем Максика и все семейство с праздником  :smitten: :smitten: :smitten:

Юлечка! Пусть сынулька каждый день поражает и радует тебя новыми успехами :lol:
Максимке - побольше удивительных открытий  :пятачок с шариком:
Ай, почти пропустила.
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!
Счастья! Счастья!Счастья!Счастья!Счастья!Счастья!Счастья!Счастья!Счастья!Счастья!Счастья!
Алина!

От всей души поздравляю тебя с именинницей  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Сладким деткам здоровья и счастья!!!
Девочки, спасибо огромное :smitten: :smitten: :smitten:
Девчат, я опоздала немного , но тем не менее 🙂....С Днем РОЖДЕНИЯ !! Здоровеньких, Красивеньких, Умненьких, Полиночку и Максимку !!!!
Максимку и Полину с Днем Рождения! Детских радостей и веселого смеха!
ой, пропустила-пропустила...
Юля, поздравляю твоего сынулика теперь уже с прошедшим Днем рождения!!!!
От всей души ему здоровья крепкого, радости безмерной, счастья огромного и всего самого доброго в этом мире!!! а еще СЕСТРИЧКУ!!!


Alinakostina, вашу красавишну-девчушку (голосовала за вас в июньских пушинках) тоже от всей души поздравляю!!!
естественно самого главного - здоровья, исполнения желаний, добра и много смеха!!!

Поздравляю с днями рождениями детишек))) во как.
Девочки, с именинниками вас!!!
Максимку и Полину с рождениями) Мамочек с именинниками поздравляю)


СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!
Всем огромное спасибо от меня и Макса ;-)
Отметили день рождения на озере - свечи задували, желание загадывали )
Получил 6 подарков заказанных из списка в 13 - остальные на следующий год  :-D :-D :-D

Алиночка тебя от всей души поздравляю с днем рождения твоей принцессы! Настоящего детства и пусть всегда будет любознательной и веселой!!!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
С опозданием Максимку и Полину с днями рождениями)
Девочки вас  с именинниками))))
Поздравляю :smitten:

Поздравляю малышей С Днями Рождениями! Растите здоровенькими всем на радость!
с большим опозданием, но от всей души поздравляю и Максимку и его родителей и Полинку и ее маму с папой!
всех имею честь знать лично и всем желаю всяческих благ!
   Девочки, милые!!!!
   Алиночка, Юлечка!!!
   С большим опозданием, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ваших малышей!!!
       Максимке и Полинке только всего доброго и счастья!!!
 
   Девочки красавицы для вас!!!