Дети74.ruархив форума

Умницу Екатерину (veter) с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!ПОЗДРАВЛЯЕМ!

20 сообщений · 1 858 просмотров
Дорогая Катя,ты творческий человек и большая умница!
От всей души поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Любви,здоровья,новых творческих проектов!
Запечатлеть на пленку красоту —
Такое качество не каждому дано,
И важно так увидеть простоту,
Шедевром чтобы стало вдруг оно.

Поздравляю!!!!
Творческих успехов и благополучия Вам!!!
Поздравляю с Днем Варенья!
Пусть сбываются все мечты!!!
Катюша, с Днем Рождения!!!
Вдохновения, счастья, беззаботности, здоровья, благосостояния!!!
Любим тебя, Человек с большим сердцем)))
Екатерина, поздравляем с днём рождения!!!

И в гордой радости труда
Ваша красота и сила,
И пускай идут года,
Но, как всегда, Вы молода,
Неважно, сколько лет пробило!
Катерина, с днем варенья!!! Здоровья, счастья, успехов во всем 🙂
Катя, с днем рождения! пусть  в твоей жизни будет столько же счастья, сколько ты даришь всем нам своими работами!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! УРАААААААА !!!  :smitten:
КАТЕЧКА! с Днем Рождения вас!!!
счастья, здоровья, хорошего настроения, хороших перемен в жизни!!!
Чтоб Святославка только радовал маму!
С Днем Рожденья!)
Поздравляем от всей души! Творческих успехов и больших открытий!
Поздравляем от всей души!!!
Спасибо за то, что превращаете скучную реальность в чудесную сказку! 
ДЕВОЧКИ, Спасибо за ваши, теплые, душевные поздравления!!! Я очень рада, что вы все есть у меня!!!!
Огромное вам спасибо!!!!
Замечательного талантливого человечка с Днем Рождения!!!! :ура: :ура: :ура:
Будь счастлива и любима!!! :рай:
Сыночку здоровья!!! :пятачок с шариком:
Катюш, мы все тебя очень любим!!! :smitten:
Катерина! Принимай поздравления! Творческих находок, роста и море энергии для воплощения идей!
Поздравляю! Творческих успехов!
Катя! Поздравляю тебя от всего сердца!!!

Очень-очень тебя любим всей семьей!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Спасибо за поздравления! Буду держать намеченный курс!!!!! Я вас то же всех люблю!!! :smitten: :smitten: :smitten:
С опозданием поздравляю с Днем Рождения! Творческих успехов и только солнечных деньков! :пятачок с шариком:


Успехов!