28 июня 2011, 19:27
Дорогая Катя,ты творческий человек и большая умница!
От всей души поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Любви,здоровья,новых творческих проектов!
Запечатлеть на пленку красоту —
Такое качество не каждому дано,
И важно так увидеть простоту,
Шедевром чтобы стало вдруг оно.

От всей души поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Любви,здоровья,новых творческих проектов!
Запечатлеть на пленку красоту —
Такое качество не каждому дано,
И важно так увидеть простоту,
Шедевром чтобы стало вдруг оно.






