30 июня 2011, 04:02
Я постоянно домой и на работу себе покупаю сладкую выпечку в кулинарии Д* К**ь, могу съесть две-три булки за раз. Раньше не страдала таким увлечением, а вот недавно начала есть без меры и всё никак не могу остановиться. Длиться это уже порядка четырех месяцев. Чувствую, что скоро меня разнесет до бескрайних размеров. Стараюсь бороться с обжорством, но не могу! Ассортимент уже приелся.
А Вы где покупаете сладенькое, что выбираете? Я люблю сдобу свежую и разнообразную, порекомендуйте, пожалуйста.

А Вы где покупаете сладенькое, что выбираете? Я люблю сдобу свежую и разнообразную, порекомендуйте, пожалуйста.
