Дети74.ruархив форума

У кого после обсуждения на форуме проблема удачно разрешилась

8 сообщений · 1 180 просмотров
Девочки
тут в мозгу тема созрела, а навела на нее меня девушка моего друга, сказала передать спасибо тем девушкам кто писал тогда в теме
может вспомните мы месяца 2 назад утирали нос всем форумом девушке 19 лет
море советов надавали в стиле "не реви дура, при тебе и красота и молодость, у тебя их миллион будет"
сначала она не слушала и вела себя как полная дуреха, вытворяла что попало
я со злости даже тему попросила удалить, ибо не помогало ничего, только хуже было
а потом как она сегодня рассказывала: "Вот села я, подумала, ну не могут 30 человек просто так говорить все одно и тоже, ну наверно и правда говорят что я веду себя как дура и ничего своим поведением не добьюсь"
а цель то была парня вернуть
в итоге я с ней тоже перестала общаться, мне уже просто неприятно стало все эти сопли подтирать, и чем больше я ее жалела - тем больше она кисла
обратиться ей не к кому было, она вспомнила все наши советы :
- забить
-найти дело по душе
- найти работу
она нашла таки работу, пошла в спорт зал
и тут он ее встречает, а она такая счастливая, на работе, ничуть по нему и не сохнет,  как все остальные бабешки
девочки, как его цепануло то.... за 10 лет   первый раз его таким увидела
он давай звонить и приглашать ее погулять
короче они щас вместе :smitten:
я безумно просто рада
спасибо нам всем! :рай:
сегодня надавала ей советов, чтоб не смела быстро к нему вещи свои тащить, помурыжить теперь надо, чтоб почувствовал как она ему нужна то! слушает теперь :смеется: научилась понимать что ей плохого не присоветует тетка с опытом 😀
короче я рада до безумия :ура: девочка и правда очень приличная! и другу она прям подходит

еще раз всем спасибо за помощь, за поддержку, за ругачки и камешки, которыми сыпали - все возымело действие

иногда так случается, что именно слова чужих людей имеют больший вес для человека, чем тоже самое услышанное от родных
у кого еще проблемы разрешились после обсуждения на форуме?
есть такие? с удовольствием послушаю истории
Liza Caddy,у меня...  😉
Но расскажу завтра,глаза слипаются...
Ольга2709, я за вас рада
жду подробностей
будем вместе радоваться!
Liza Caddy,
ВАУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!

ну удачи им ! Совет да любовь!!!
:рай:

девушка пущай почитает))))

А можно, я завтра умру,
Одинокая и голодная?
Вот ты придешь поутру –
А я уже все, холодная!!!



То-то здорово кончится год –
Гости в черном и водка без тоста,
И смурной Дед Мороз принесет
Мне под елочку гроб для погоста,



Я уеду в нем – и не вернусь,
Так и сгину нескошенным колосом,
Только фиг ты заплачешь, боюсь,
Рвя от горя усы и волосы!!!



Лучше я сама пореву –
Что мне, бабе, еще осталось?!
И, пожалуй, еще поживу -
Чтоб тебе медом жизнь не казалась!!!

(О. Громыко)
Liza Caddy, а вот у мя после моих изливаний проблем на форуме только хуже всё становится(
Млин млинский, так не хочется портить твою позитивную темку, но как то так... Похоже я опять что-то делаю не так(  Просто на форуме иногда сталкиваюсь с "родственниками"...  В очередной раз трезвый голос разума говорит - УДАЛИСЬ С ФОРУМА!!! И будет тебе счастье.
ИРБИС,бывает
у меня или нет на форуме родственников, или есть но не говорят об этом
зато думаю все, что пишу тут про отношения с БМ ему все же кто-то передает
ну просто слишком уж много совпадений в последнее время
в лицо он мне не говорит, но видно по поведению, что знает
и если он начинает "нести очередную пургу" пишу тут, он в срочном порядке сворачивает все свои масштабные дебильные действия и становится вот прям шелковым :смеется: и таким заботливым папиком
ну к чему бы это? явно кто-то передает
и вот огромное тому спасибо :smitten: огромную услугу оказывает мне этот человек
ЧЕ город маленький, знакомых уйма, тем более что общие знакомые меня на форум и привели собственно, только сначала на ДО
до форума я сама добралась только спустя год
бабка Ёжка, ну где ты такие приколы то откапываешь? :2funny: