30 июня 2011, 19:12
Девочки
тут в мозгу тема созрела, а навела на нее меня девушка моего друга, сказала передать спасибо тем девушкам кто писал тогда в теме
может вспомните мы месяца 2 назад утирали нос всем форумом девушке 19 лет
море советов надавали в стиле "не реви дура, при тебе и красота и молодость, у тебя их миллион будет"
сначала она не слушала и вела себя как полная дуреха, вытворяла что попало
я со злости даже тему попросила удалить, ибо не помогало ничего, только хуже было
а потом как она сегодня рассказывала: "Вот села я, подумала, ну не могут 30 человек просто так говорить все одно и тоже, ну наверно и правда говорят что я веду себя как дура и ничего своим поведением не добьюсь"
а цель то была парня вернуть
в итоге я с ней тоже перестала общаться, мне уже просто неприятно стало все эти сопли подтирать, и чем больше я ее жалела - тем больше она кисла
обратиться ей не к кому было, она вспомнила все наши советы :
- забить
-найти дело по душе
- найти работу
она нашла таки работу, пошла в спорт зал
и тут он ее встречает, а она такая счастливая, на работе, ничуть по нему и не сохнет, как все остальные бабешки
девочки, как его цепануло то.... за 10 лет первый раз его таким увидела
он давай звонить и приглашать ее погулять
короче они щас вместе :smitten:
я безумно просто рада
спасибо нам всем! :рай:
сегодня надавала ей советов, чтоб не смела быстро к нему вещи свои тащить, помурыжить теперь надо, чтоб почувствовал как она ему нужна то! слушает теперь :смеется: научилась понимать что ей плохого не присоветует тетка с опытом 😀
короче я рада до безумия :ура: девочка и правда очень приличная! и другу она прям подходит
еще раз всем спасибо за помощь, за поддержку, за ругачки и камешки, которыми сыпали - все возымело действие
иногда так случается, что именно слова чужих людей имеют больший вес для человека, чем тоже самое услышанное от родных
тут в мозгу тема созрела, а навела на нее меня девушка моего друга, сказала передать спасибо тем девушкам кто писал тогда в теме
может вспомните мы месяца 2 назад утирали нос всем форумом девушке 19 лет
море советов надавали в стиле "не реви дура, при тебе и красота и молодость, у тебя их миллион будет"
сначала она не слушала и вела себя как полная дуреха, вытворяла что попало
я со злости даже тему попросила удалить, ибо не помогало ничего, только хуже было
а потом как она сегодня рассказывала: "Вот села я, подумала, ну не могут 30 человек просто так говорить все одно и тоже, ну наверно и правда говорят что я веду себя как дура и ничего своим поведением не добьюсь"
а цель то была парня вернуть
в итоге я с ней тоже перестала общаться, мне уже просто неприятно стало все эти сопли подтирать, и чем больше я ее жалела - тем больше она кисла
обратиться ей не к кому было, она вспомнила все наши советы :
- забить
-найти дело по душе
- найти работу
она нашла таки работу, пошла в спорт зал
и тут он ее встречает, а она такая счастливая, на работе, ничуть по нему и не сохнет, как все остальные бабешки
девочки, как его цепануло то.... за 10 лет первый раз его таким увидела
он давай звонить и приглашать ее погулять
короче они щас вместе :smitten:
я безумно просто рада
спасибо нам всем! :рай:
сегодня надавала ей советов, чтоб не смела быстро к нему вещи свои тащить, помурыжить теперь надо, чтоб почувствовал как она ему нужна то! слушает теперь :смеется: научилась понимать что ей плохого не присоветует тетка с опытом 😀
короче я рада до безумия :ура: девочка и правда очень приличная! и другу она прям подходит
еще раз всем спасибо за помощь, за поддержку, за ругачки и камешки, которыми сыпали - все возымело действие
иногда так случается, что именно слова чужих людей имеют больший вес для человека, чем тоже самое услышанное от родных