1 июля 2011, 04:13
Настя,поздравляю с именинником!!!

Счастливого детства Тимоше!!!!
Вот и в нашей темке пошли первые настоящие дни рождения!!!!!!
Молодые мама с папой!
Год назад стал дом богатый:
Народилося дитя,
Счастье в дом к вам принеся.
Это счастье вас сплотило,
Чувства вам обогатило,
В новый мир открыло дверь -
Полноценный дом теперь
Год назад стал дом богатый:
Народилося дитя,
Счастье в дом к вам принеся.
Это счастье вас сплотило,
Чувства вам обогатило,
В новый мир открыло дверь -
Полноценный дом теперь

Счастливого детства Тимоше!!!!
Вот и в нашей темке пошли первые настоящие дни рождения!!!!!!












