Дети74.ruархив форума

Маму Настю (syssana) и мальчишку Тимошку с первым годиком!!!!

32 сообщения · 2 883 просмотров
Настя,поздравляю с именинником!!!
Молодые мама с папой!
Год назад стал дом богатый:
Народилося дитя,
Счастье в дом к вам принеся.
Это счастье вас сплотило,
Чувства вам обогатило,
В новый мир открыло дверь -
Полноценный дом теперь


Счастливого детства Тимоше!!!!
Вот и в нашей темке пошли первые настоящие дни рождения!!!!!!
Поздравляю с первым годиком! Здоровья! Счастья! Новых достижений!
Поздравляю ТИМОШКУ!!! УРА!!!!!!! С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!! И МАМОЧКУ ТОЖЕ!!!
Ура! Ура! Ура! у нас первый годовастик!!!
Тимошеньку с днем рождения!
Оставайся и дальше таким же умненьким и активным мальчиком!
Маму и папу с днем рождения сына!
Счастья и благополучия вашей семье!!!
С самым главным праздником года в вашей семье  :mrgreen: Маму с именником и сына с днем рождения  :рай:
с первым годиком маму и малыша  :smitten:
Поздравляем Тимочку и его мамочку с этим чудесным праздником!!!
Тимошку с первым годиком!!! :рай: :рай: :рай:
Тиму с годиком! Расти здоровым на радость родителям!
С годовасием вас!!! :рай: :пятачок с шариком:
Нашего самого взрослого парня с первой большой даткой!!!!!  :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: Пусть растет здоровым и таким же умелистым 🙂
Настюша и Тимофей поздравляем вас с годовасием!!!!
счастья полные штаны.jpg
Тимошеньку с первым днем рождения!!!

Настасья! Принимай поздравления!!! Именинник впереди планеты всй - уже садиковский парень! Так держать! Молодцы!!!


Настя, поздравляю Тимофея и тебя с первым годиком!!!
Новых достижений и открытий малышу и радости его родителям!
                         
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! новых умелок вам и спокойных ночей)))
Поздравляем!!!
Поздравляем Тимошку !!!Расти здоровым,красивым,умным и сильным Парнем!!!!
Тимошку с первый самым-самым настоящим Днем Рождения!!!
Расти и дальше таким же умничкой на радость маме и папе! И пусть любые болячки обходят тебя стороной!
Настя, с именинником тебя!!!

Поздравляем с годиком жизни!
1_год.jpg
Тимошку с первым Днем Рождения !!!!!
Здоровья и новых умелок!!!
Маму-Настю с именинником!!!

поздравляем с годиком!!!!Пусть растет здоровым и радует маму с папой!!! :рай: :рай: :рай:
С ГОДИКОМ!!!!!!!  :пятачок с шариком:  :пятачок с шариком:  :пятачок с шариком:
Тимочку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!
Тимофейку с первым днем рождения!!! Желаем шустрому мальчику здоровья и новых достижений! 
От всей души поздравляю с первым настоящим днем рождения ТИмошку и маму Настю!!!! Пусть сыночек растет на радость маме с папой!!!!!
Поздравляю, всего самого хорошего и светлого.
С годовасием Тимошку!!!
Поздравляю! Всех радостей)
Настена, с именинником тебя!!!! Сыночку быстрой адаптации в садике, и поменьше болячек. А тебе успехов на новом месте и чтобы новые достиженя сына только тебя радовали!!!
Поздравляем!!!


Тимошеньку, умненького мальчика с ПЕРВЫМ годиком!!!
Настечка, вы просто молодцы!
у вас замечательная семья и замечательный малыш!
растите, процветайте и радуйтесь каждому дню 🙂