Дети74.ruархив форума

Сладкую Анюту и её мамочку Karamel поздравляем с 2 годиками!!!

30 сообщений · 3 053 просмотров
Людмила, поздравляем Анюточку с 2 годиками!!! :smitten: :smitten: :smitten:

Славной девочке двухлетней
От души желаю счастья,
Быть нежнее зорьки летней,
Ярче звездочки блестящей.



[b]Это Анечке:




Это мамочке:



Людочка, извини, что позже, но нужно уметь исправлять ошибки!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
ПОздравляю доченьку с прошедшим Днем Рождения!)) Всего ей самого самого.
Анюточку поздравляю от души! :рай: :играем: :рай:
Всех благ красотуле, здоровья и счастливых моментов жизни!  :smitten: :smitten: :smitten:
Мамулю с папулей-с АМИНИННИЦЕЙЙ  :smitten:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Люда, дочу с праздничком! поздравляю!
Люда, поздравляю! вот уже и младшей 2 годика! как же быстро они растут!
пусть будет умницей и красавицей)
Поздравляю принцесску))) Расти самой счастливой, самой красивой, самой умной!
Поздравляю с 2 годиками!!! Будь самой красивой и счастливой девочкой!
Поздравялю Анюту с Днем Рождения!!! Родителей с имменниницей!
Поздравляю!!!!!!! :пятачок с шариком:
Люда, с именинницей!!! Растите здоровыми, красивыми, умными, веселыми 🙂
Поздравляю!
Люда, поздравляю Анечку! Всего самого замечательного ей и всему вашему семейству).
Лютик, с Днем Рождения твою чудесную девчоночку!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Пусть возьмет все самое лучшее от вас с папой и от Милашки.

:рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
зы. праааасти меня :ой засмущали:
Люда поздравляю Анечку с днем рождения)) :smitten: :smitten: :smitten:
Желаю вам здоровья, радости, растите красивыми и счастливыми))
Поздравляю! Здоровья, счастья и всех благ маме и дочке!
Прекрасных принцесс Маму Людмилу и Дочку Анну, поздравляю с днем рождения!!!
Растите красивыми, умными, здоровыми. Людмиле терпения и нескончаемой любви. Анне расти благоразумной девочкой, хоть и шалящей часто.
Поздравляю!!!Пусть сбываются мечты :пятачок с шариком: :smitten:
Людмила, поздравляю всю вашу семью с именинницей!
Пусть принцесса растет и радуется жизни)
Побольше ей подарков)))))
Людмила, от всей души поздравляю))))
Поздравляю! Море новых, удивительных открытий :рай: :рай: :рай:
Спасибо, девочки!!! Очень-очень приятно!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Karamell, поздравляю твою доченьку!!!!
Люд,с праздником!
Анютка,расти здоровой и счастливой!
офф. как летит время)))!
Людочка, поздравляем вас с днем рождения!!!
Как же быстро растут чужие детки...
вот только был спящий маленький комочек, а уже почти настоящая леди!!!
ЗДОРОВЬЯ вам БОЛЬШОГО! 
С опозданием, но

Поздравляю с именинницей!!!
Ой, поздравляю от всей души! Красивым девочка самых красив волшебств ;-)
Поздравляю с большим опозданием, но от всей души!
Forever,Nordica,Ося,Mrs.LeDi,Мартышка.79,4you - спасибо  :рай: :рай: :рай:
С именинницей!!! Счастья и здоровья!!!