3 июля 2011, 18:48
Людмила, поздравляем Анюточку с 2 годиками!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Славной девочке двухлетней
От души желаю счастья,
Быть нежнее зорьки летней,
Ярче звездочки блестящей.
[b]Это Анечке:

Это мамочке:

Людочка, извини, что позже, но нужно уметь исправлять ошибки!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Славной девочке двухлетней
От души желаю счастья,
Быть нежнее зорьки летней,
Ярче звездочки блестящей.
[b]Это Анечке:

Это мамочке:

Людочка, извини, что позже, но нужно уметь исправлять ошибки!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:





