Дети74.ruархив форума

Поздравляем Светлану-золотую рыбку с днем рождения!

22 сообщения · 2 015 просмотров
Свет души моей, с праздником тебя! Воплощения всего-всего задуманного, успехов, тепла близких и улыбок друзей, море цветов и гору подарков. Хочется, чтобы у тебя всегда и все было и хорошо, и правильно, и позитивно, и волшебно, и феерично! Чтоб детки продолжали радовать, муж - боготворить, друзья - ценить. Чтобы каждое утро тебе улыбались твои чудесные цветы, а солнышко ласково обнимало своими лучами. И чтоб звезды светили чисто и ярко, и небо было высоким и звонким, и ветер сладким и пьянящим, и все это - только для тебя, красавица!

Люблю тебя сильно-сильно, друг сердечный  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:

ПыСы: хочу, чтобы у тебя появился сад! Большущий да красивущий, чтобы все твои цветы и можжевельники Сергея там обитали и вас радовали  :пятачок с шариком:
это такая радость и повод для гордости - просто знать тебя!

очень мало таких невероятно легких, но глубоких людей! оставайся собой и будь самой счастливой, дорогой Светик!
Света, с днем рождения тебя!
Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Света, с Днём Рождения тебя!!!!!!!!!

Света, с днем рождения!
С Днем Рожденья! Всего самого наилучшего)
Светланка! С Днем рождения тебя!
Ты удивительно светлый и добрый человек и имя подходит тебе как никому другому!
Желаю побольше творческого вдохновения, добрых друзей, любви и блага семье!
Целуваю!
Светик!!!! солнышко ты наше,
поздравляю с Днем Рождения!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
от всей души желаю те море красоты, любви, огромного счастья и мира в твоей замечательной семье
Люблю, цалую, обнимаю :smitten: :smitten:
Света, с Днем Рождения!!!  :smitten:
всех благ, море счастья и позитива!!!

СВЕТЛАНА!
от всей души я поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!!
У тебя есть все:здоровье,талант,ум,красота,семья,замечательный и позитивный характер, ТАК ДЕРЖАТЬ!
Светлана, с днем варенья 🙂 Здоровья, вдохновения, любви!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! только ласковых взглядов и теплых слов!
СВетик, еще раз с днем варенья 🙂
всех благ!
AAA!!!! СВЕТА!!!
С Днем Рождения!!!!
Радости и тепла, улыбок, счастья!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Lelvani,Наталь, спасибо большое за поздравление и за темку)))
Murka,aquaMarine,Царевна Лягушка,babochka,Uma,Hacbka,Strekoza,ball-IRINA,Аурелия,ТыкваЧел,Тан4ик,plushiky,Нюсик,Arwen, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!  :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
золотая рыбка, с днем варенья)))))
Поздравляю!!!
Светочка! И здесь поздравляю!!!
Agent_Scully,Ола,Mrs.LeDi,спасибо большое))))
Поздравляю! :рай: :рай: :рай:
Ксюшенция,спасибо большое)))