5 июля 2011, 02:45
[font=Verdana]Наташенька!!!![/font]
Прими наши самые искренние пожелания тебе и твоей семье в это непростое для тебя время!!!
Жизнь не стоит на месте!!!
Все в твоей жизни замечательно!!! Пусть же дальше будет еще лучше!!! Любовь мужа пусть растет с каждым годом!!! Дочка пусть радует своими успехами, ну а мамочка твоя будет смотреть на вас и радоваться за вас!!!!
Оставайся такой же красивой и улыбчивой девчонкой!!!
Жизнь не стоит на месте!!!
Все в твоей жизни замечательно!!! Пусть же дальше будет еще лучше!!! Любовь мужа пусть растет с каждым годом!!! Дочка пусть радует своими успехами, ну а мамочка твоя будет смотреть на вас и радоваться за вас!!!!
Оставайся такой же красивой и улыбчивой девчонкой!!!



