7 июня 2005, 04:40
Каждая шестая россиянка репродуктивного возраста страдает бесплодием
Каждая шестая россиянка детородного возраста страдает бесплодием, сообщает газета "Новые известия". С соответствующим заявлением выступили российские ученые на пресс-конференции, посвященной Всемирному дню народонаселения. Медики отметили, что лишь 10 процентов из молодых женщин могут считаться абсолютно здоровыми.
Источник http://mednovosti.ru/news/2004/07/12/fertility/
Каждая шестая россиянка детородного возраста страдает бесплодием, сообщает газета "Новые известия". С соответствующим заявлением выступили российские ученые на пресс-конференции, посвященной Всемирному дню народонаселения. Медики отметили, что лишь 10 процентов из молодых женщин могут считаться абсолютно здоровыми.
Источник http://mednovosti.ru/news/2004/07/12/fertility/