7 июля 2011, 05:57
Мама Оля, поздравляю с доченькой-именинницей! :пятачок с шариком:
такая большая дивчина уже - 13 лет)) здоровья ей, успехов в учебе, исполнения всех желаний!
такая большая дивчина уже - 13 лет)) здоровья ей, успехов в учебе, исполнения всех желаний!



