Виолу (мама ольга юрьевна), уже совсем взрослую красавицу, с ДР!!!
7 июля 2011, 08:42
Ольга Юрьевна! С Именинницей!Счастья в жизни,чудес и жениха хорошего твоей дочке. 😉
Моя сегодня тоже именинница. 🙂
Моя сегодня тоже именинница. 🙂
7 июля 2011, 09:20
Терри,САшенька спасибо большое)очень приятно :smitten:
мама Оля,спасибо)) Дочку-именниницу тоже с праздником :пятачок с шариком:
мама Оля,спасибо)) Дочку-именниницу тоже с праздником :пятачок с шариком:
7 июля 2011, 09:22
ольга юрьевна, Оля, с Днем Рождения Виолы! Счастливой ей жизни!
7 июля 2011, 09:28
ольга юрьевна, ну слов нет выразить мое восхищение твоей старшей дочерью). Пусть и младшая по ее стопам пойдет)).
7 июля 2011, 10:37
ольга юрьевна,с именинницей! удачи ей во всех начинаниях и исполнения желаний!
7 июля 2011, 10:42
Поздравляю!!!
7 июля 2011, 10:55
ольга юрьевна, с именинницей! Здоровья, красивых мечт и их осуществления!
7 июля 2011, 14:55
Поздравляю! Всяческих побед и много-много поводов для радости)
7 июля 2011, 19:25
Виолочку с Днем рождения 🙂
7 июля 2011, 19:46
ольга юрьевна, Оля, поздравляю дочуру и тебя)))))))
7 июля 2011, 20:12
Олечка, Виолу с Днём Рождения! Тебя - с такой взрослой доченькой!!!!
Вы такие красотки!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Виолочка, это тебе, красавица!!! :smitten:

Оленька, это тебе!!! :smitten:

Вы такие красотки!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Виолочка, это тебе, красавица!!! :smitten:

Оленька, это тебе!!! :smitten:

8 июля 2011, 04:06
Мария-Мирабелла,Uma,Оля-ля,стрелка,Северозападная,Тан4ик,Lelvani,mysia,Туттси,Нюсик,Agent_Scully,babochka,девочки огромное спасибо за поздравление :smitten: :smitten: :smitten:
8 июля 2011, 13:39
Олечка))) Виолку с днем рождения) Желаю много много счастья))))
8 июля 2011, 13:44
Ольга Юрьевна!
с взрослой именниницей!
взаимопонимания вам и любви- всякой разной!!!
с взрослой именниницей!
взаимопонимания вам и любви- всякой разной!!!
8 июля 2011, 17:00
Strekoza,White Horse,Alina,спасибо огромное))))
8 июля 2011, 17:15
Поздравляю! хороших, мудрых, добрых людей на жизненном пути, достижения поставленных целей!
8 июля 2011, 19:45
Оля, с именинницей!!!
9 июля 2011, 04:55
Ксюшенция,Mrs.LeDi,Hacbka,спасибо девочки,очень приятно))
19 июля 2011, 00:29
ольга юрьевна,с опозданием,но от всей души поздравляю и именинницу лично и ее маму и присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам!





