Дети74.ruархив форума

Виолу (мама ольга юрьевна), уже совсем взрослую красавицу, с ДР!!!

25 сообщений · 2 824 просмотров
Олечка, у тебя уже такая взрослая и самостоятельная дочь!
Пусть у нее в жизни все складывается счастливо и ровно! Пусть тепло ее всегда будет рядышком с тобой!!!
Она умничка, я думаю, ты поправу ей гордишься!  :smitten: :smitten: :smitten:
Это для вас обеих:
Ольга Юрьевна! С Именинницей!Счастья в жизни,чудес и жениха хорошего твоей дочке.  😉
Моя сегодня тоже именинница. 🙂
Терри,САшенька спасибо большое)очень приятно :smitten:
мама Оля,спасибо)) Дочку-именниницу тоже с праздником :пятачок с шариком:
ольга юрьевна, Оля, с Днем Рождения Виолы! Счастливой ей жизни!
ольга юрьевна, ну слов нет выразить мое восхищение твоей старшей дочерью). Пусть и младшая по ее стопам пойдет)).
ольга юрьевна,с именинницей! удачи ей во всех начинаниях и исполнения желаний!
Поздравляю!!!
ольга юрьевна, с Днем рождения Вашу большую именинницу!!
здоровья, любви, удачи, достижения целей!!!
ольга юрьевна, с именинницей! Здоровья, красивых мечт и их осуществления!
Поздравляю! Всяческих побед и много-много поводов для радости)
Олечка,поздравляю твою старшую красавицу с Днём Рождения!
Виола,так молода,пусть всё у неё складывается замечательно!
Любви,счастья,достатка,здоровья!
ольга юрьевна,поздравляю!!!
Виолочку с Днем рождения 🙂
ольга юрьевна, Оля, поздравляю дочуру и тебя)))))))
Олечка, Виолу с Днём Рождения! Тебя - с такой взрослой доченькой!!!!
Вы такие красотки!!!!!!!
:smitten: :smitten: :smitten:

Виолочка, это тебе, красавица!!!
:smitten:



Оленька, это тебе!!! :smitten:



Мария-Мирабелла,Uma,Оля-ля,стрелка,Северозападная,Тан4ик,Lelvani,mysia,Туттси,Нюсик,Agent_Scully,babochka,девочки огромное спасибо за поздравление :smitten: :smitten: :smitten:
С Днем рождения!!
Пусть мечты сбываются!
Олечка))) Виолку с днем рождения) Желаю много много счастья))))
Ольга Юрьевна!
с взрослой именниницей!
взаимопонимания вам и любви- всякой разной!!!
Strekoza,White Horse,Alina,спасибо огромное))))
Поздравляю! хороших, мудрых, добрых людей на жизненном пути, достижения поставленных целей!
Оля, с именинницей!!!
ольга юрьевна, поздравляю с именинницей
Ксюшенция,Mrs.LeDi,Hacbka,спасибо девочки,очень приятно))
ольга юрьевна,с опозданием,но от всей души поздравляю и именинницу лично и ее маму и присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам!