8 июля 2011, 02:14Люба, поздравляю тебя с днем рождения младшей куколки! пусть растет здоровенькой, умненькой, крепенькой девочкой, дружит с сестрой и радует вас!
9 июля 2011, 19:36Ава, поздравляю с именинницей!!!! Пусть растет здоровенькой и счастливой на радость родителям! :рай:
15 июля 2011, 03:01Люба, с прошедшим днем рождения вашей малышечки! пусть каждый день Настюшка радует своими достижениями и поменьше всяческих болячек