Дети74.ruархив форума

поздравляем Настёнку (мама Ава) с годовасием!

15 сообщений · 1 327 просмотров
Люба, поздравляю тебя с днем рождения младшей куколки! пусть растет здоровенькой, умненькой, крепенькой девочкой, дружит с сестрой и радует вас!
С праздником!!!!!!!!!
Люба, с именинницей тебя!
здоровья доченьке!
Люба, поздравляю!!!!!
Малышке здоровья и счастья!
Поздравляю!
С именинницей!!!
Девочки, спасибо за поздравления!!😉
Ава, поздравляю с именинницей!!!! Пусть растет здоровенькой и счастливой на радость родителям! :рай:
Люба, с Годиком Настюшку!
Любочка, с именинницей!!! Радостей, здоровья, успехов!
Настюшу с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!
Растите не болейте!!!
новых открытий и приключений!
Люба, с прошедшим днем рождения вашей малышечки!  пусть каждый день Настюшка радует своими достижениями и поменьше всяческих болячек
ой,как времечко летит))))
Люба поздравляю от всей души! Будьте здоровы!
С первым годиком принцессу! Самого счастливого детства ей)