14 января 2007, 11:26
я имею ввиду ту косметику, которую используют визажисты (с большим черным чемоданчиком) 🙂 при нанесении макияжа.
Честно говоря, у меня шкурный интерес... :angel: предлагают стать эксклюз представителем в Челябинске франц проф декоративки "Atelier". Не знаю, браться или нет....
Кто-нибудь, и как часто, делали в салонах макияж? или покупали профессионалку для домашнего использования?
Честно говоря, у меня шкурный интерес... :angel: предлагают стать эксклюз представителем в Челябинске франц проф декоративки "Atelier". Не знаю, браться или нет....
Кто-нибудь, и как часто, делали в салонах макияж? или покупали профессионалку для домашнего использования?