Дети74.ruархив форума

Как Вы относитесь к профессиональной декоративной косметике?

8 сообщений · 3 437 просмотров
я имею ввиду ту косметику, которую используют визажисты (с большим черным чемоданчиком) 🙂 при нанесении  макияжа.
Честно говоря, у меня шкурный интерес... :angel: предлагают стать эксклюз представителем в Челябинске франц проф декоративки "Atelier". Не знаю, браться или нет....

Кто-нибудь, и как часто, делали в салонах макияж?  или покупали профессионалку для домашнего использования?
с у довольствием купила бы профессиональную косметику MAC- наслышана о не и сама хочу попробовать. Макияж делала-нра, но о сказанной тобой косметики ничего незнаю а посему состорожничала-бы..приятней если красят знакомым..))
Мне на свадьбе визажист делала макияж, говорит, что профессионалы пользуются только MaxFaxtor :sad:.
Макияжем я была довольна на все 200%. Себя в зеркале не узнала, прям как "Не родись красивой" подошла :2funny:
И я любитель MaxFactor. У меня подружка, которая знает что я не крашусь, увидев мою фотографию новогоднюю спросила куда я ходила макияж делать и очень удивилась, когда я сказала, что это я сама 🙂.
Профессиональная косметика MaxFaxtor чуточку отличается от потребительской  🙂.
Кстати, визажист была именно с черным чемоданчиком.
Визажистом она считается одним из лучших в городе. Работает в "Покровском Пассаже" и у нее есть свой салон на вокзале.
Foksik, а как мне эту визажиста найти в пассаже, вчера заходила, не нашла,
а ты не знаешь где точно ее салон, хочу ей Atelier показать (она подороже чем MF, но качеством значительно лучше)... не помнишь как визажиста зовут?
Зовут Лена, а фамилию забыла.
Она работает на первом этаже. По-моему, она там не каждый день, а по времени как-то работает. Понедельник, среда, пятница (чессно не помню по каким дням). Как  салон называется точно не помню (на вокзале), спрошу у сестры.
+