10 июля 2011, 18:07
Девочки, поделитесь опытом открытия конфетного отдельчика?Пришла в голову такая мысль, надо же чем-то себя занять в декрете... вот, пытаюсь написать "бизнес-план". Моя мечта - открыть магазинчик эксклюзивных сладостей, но начинать хочу с малого - обычного конфетного павильона. Исходные данные: павильон площадью 3х4. Сразу куча вопросов:
1)сколько конфет по видам и массе нужно закупить сразу?
2)как часто пополнять ассортимент?
3)сколько нужно денег на закуп товара, можно ли работать "на реализацию" в этой сфере?
4)какие поставщики самые недорогие и надежные?
5)где лучше закупить витрины?
6)нужен ли кассовый аппарат?
7)регистрировать ИП или ООО?
😎сколько платить продавцу?
1)сколько конфет по видам и массе нужно закупить сразу?
2)как часто пополнять ассортимент?
3)сколько нужно денег на закуп товара, можно ли работать "на реализацию" в этой сфере?
4)какие поставщики самые недорогие и надежные?
5)где лучше закупить витрины?
6)нужен ли кассовый аппарат?
7)регистрировать ИП или ООО?
😎сколько платить продавцу?