Дети74.ruархив форума

ДАШЕНЬКУ (мама Пелагия) с 7-летием!!! Уррра!!:)

23 сообщения · 2 159 просмотров
Умницу-красавицу Дашеньку с Днем рождения!!!
Здоровья крепкого,
радости огромной,
успехов в начинаниях,
везения непременного
и много-много подарков!!!

мамочку-умницу также с дочкиными именинами!!!
счастья вам!!!
Поздравляю!!!!
Полиночка от всей души Дашулю с Днем Рождения!!!
Поздравляю с дочкиными именинами! Успехов, здоровья и везения во всем! :рай:
С именинницей))
стрелка,золотая рыбка,ольга юрьевна,madiken,Hacbka, Спасибо,девочки дорогие!!! день рождения на даче прошел на высшем уовне.Торт заказывали у Галинки-Малинки.Он был просто офигенный.Даша в восторге.И хорошо,что вчера не было дождя.Еще раз всем огромное спасибище!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Пелагия, клево!!! :mrgreen:
Галина и правда молодчина - торты отменные!!! шедевры такие и есть жалко!!!
стрелка,А у меня видно дочка и гости канибаллы,съели Винкс с удовольствием.
Пелагия, у нас до сих пор девица из торта стоит в вазе))...
доча ей только волосы "подкоротила"😉))
стрелка,Какая она у тебя умница.А у нас еще фотографировали взрослые гости полусъеденну Винкс.И дети смеялись.Вот  нормально это?
Пелагия, поздравляю дочурку с 7летием!!!
Пелагия,с именниницей вас!!!!!!!!!!
Пелагия
стрелка,Какая она у тебя умница.А у нас еще фотографировали взрослые гости полусъеденну Винкс.И дети смеялись.Вот  нормально это?

нормально конечно...)))...
я б и сама вашу Винкс облизала))
С праздником большую девочку! Удачи во всех начинаниях!
   Полина, доченьку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
    Здоровья!!! Здоровья!! Здоровья!!!!
    Успехов во всех начинаниях!!!

Девочки,всем огромное спасибо за поздравления!!!!
Пелагия, с мениннецей! Всего смаого хорошего в жизни!
С именинницей!!!
Mrs.LeDi,Nata_T,Спасибище огромное!!!
Пелагия, Дарью с Днем Рождения! Здоровья, веселья, счастья!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком:С днем рождения Дашеньку!
Поздравляю Дашу!
Uma,LadyBoss,Мария-Мирабелла, :smitten: спасибо!!!