ДАШЕНЬКУ (мама Пелагия) с 7-летием!!! Уррра!!:)
11 июля 2011, 03:23
Поздравляю!!!!
11 июля 2011, 05:43
Поздравляю с дочкиными именинами! Успехов, здоровья и везения во всем! :рай:
11 июля 2011, 14:33
стрелка,золотая рыбка,ольга юрьевна,madiken,Hacbka, Спасибо,девочки дорогие!!! день рождения на даче прошел на высшем уовне.Торт заказывали у Галинки-Малинки.Он был просто офигенный.Даша в восторге.И хорошо,что вчера не было дождя.Еще раз всем огромное спасибище!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
12 июля 2011, 03:11
Пелагия, клево!!! :mrgreen:
Галина и правда молодчина - торты отменные!!! шедевры такие и есть жалко!!!
Галина и правда молодчина - торты отменные!!! шедевры такие и есть жалко!!!
12 июля 2011, 03:37
стрелка,А у меня видно дочка и гости канибаллы,съели Винкс с удовольствием.
12 июля 2011, 03:37
Пелагия, у нас до сих пор девица из торта стоит в вазе))...
доча ей только волосы "подкоротила"😉))
доча ей только волосы "подкоротила"😉))
12 июля 2011, 03:42
стрелка,Какая она у тебя умница.А у нас еще фотографировали взрослые гости полусъеденну Винкс.И дети смеялись.Вот нормально это?
14 июля 2011, 15:11
Пелагия, поздравляю дочурку с 7летием!!!
15 июля 2011, 03:48
Пелагия
стрелка,Какая она у тебя умница.А у нас еще фотографировали взрослые гости полусъеденну Винкс.И дети смеялись.Вот нормально это?
нормально конечно...)))...
я б и сама вашу Винкс облизала))
19 июля 2011, 05:01
С праздником большую девочку! Удачи во всех начинаниях!
19 июля 2011, 05:18
Полина, доченьку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
Здоровья!!! Здоровья!! Здоровья!!!!
Успехов во всех начинаниях!!!

Здоровья!!! Здоровья!! Здоровья!!!!
Успехов во всех начинаниях!!!

9 августа 2011, 07:16
Девочки,всем огромное спасибо за поздравления!!!!
10 августа 2011, 23:46
Пелагия, с мениннецей! Всего смаого хорошего в жизни!
11 августа 2011, 03:11
С именинницей!!!
12 августа 2011, 16:43
Mrs.LeDi,Nata_T,Спасибище огромное!!!
12 августа 2011, 16:55
Пелагия, Дарью с Днем Рождения! Здоровья, веселья, счастья!
12 августа 2011, 17:16
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком:С днем рождения Дашеньку!
12 августа 2011, 17:27
Поздравляю Дашу!
13 августа 2011, 04:57
Uma,LadyBoss,Мария-Мирабелла, :smitten: спасибо!!!




