Дети74.ruархив форума

Поздравляем Сиамку с рождением сына!!! ( 14 января)

15 сообщений · 4 090 просмотров
Сиамка, от всей души поздравляю с рождением малыша!!!!!
Растите крепенькими, здоровенькими, счастья много-много и поменьше вам бессонных ночей!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ :smitten: :smitten: :smitten:
Желаем здоровья маме и малютке!!!
ПоЗдРаВлЯеМ! А кто родился? 🙂
Гусик, смотри название темы. 😉

Сиамка, поздравляю!
Растите, не болейте! 🙂
И мы поздравляем Нового Человека с прибытием в наш мир :smitten:, и конечно же, его мамочку!!! :smitten:
И мы поздравляем!! :smitten: :smitten:
Желаем здоровья малютке, а маме терпения 🙂
Ух,ты! С СЫНОЧКОМ ПОЗДРАВЛЯЕМ! 🙂
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! всем- здоровья!
поздравляем!!!!!!!!!!!!! здоровья маме и малышу!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем с рождением сынульки!!!
Здоровья и побольше детского смеха и улыбок!!!
Сиамка, поздравляю с рождением сынули!
Здоровья, спокойных ночей и светлых будней!!!
Сиамка, поздравляю с рождением сына. Здоровья Вам и спокойных ночей!
Как назвали 🙂?
С Днем рождения!
Сиамка, поздравляем с рождением сынульки!  :smitten:
Главное- растите здоровенькими, а остальному научитесь и приобретете.
И мы с сынулей поздравляем вас с рождением. Крепкого здоровья маме и малышу.