15 января 2007, 09:20
Сиамка, от всей души поздравляю с рождением малыша!!!!!
Растите крепенькими, здоровенькими, счастья много-много и поменьше вам бессонных ночей!!!!!!!!!!
Растите крепенькими, здоровенькими, счастья много-много и поменьше вам бессонных ночей!!!!!!!!!!