Дети74.ruархив форума

Отзывы о 481 д/с старое здание

5 сообщений · 2 217 просмотров
Кто ходит в 481 детский сад в старое здание как ваши впечатления, чем занимаются, нравится ли детям, какие воспитатели хорошие? Скоро пойдем в этот садик интересно знать.
Девочки, разве нет никого?
меняю место №476 на №481 с вашей доплатой
И сколько вы хотите доплаты?
aleksis88,  (2-3 года)