Бину с днём рождения!!!!
13 июля 2011, 02:38








миллион раз-роз-желаний исполнений..))
13 июля 2011, 02:43
Альбина, поздравляю!
здоровья тебе и детям!
и удачи по жизни
здоровья тебе и детям!
и удачи по жизни
13 июля 2011, 02:53
Альбина, с днем варенья!!! Здоровья крепкого, счастья, успехов всяческих!
13 июля 2011, 03:02
Альбиночка принимаю самые искренние поздравления!
13 июля 2011, 03:29
ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!
13 июля 2011, 03:33
C Днем Рождения! Всех благ! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
13 июля 2011, 06:45
C Днем Рожденья!)
13 июля 2011, 07:05
Альбиночка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю ЗДОРОВЬЯ тебе и твоим мальчишкам!!! Душевного равновесия и благополучия в семье!! все обязательно будет хорошо!! :smitten: :smitten: :smitten:
13 июля 2011, 07:23
Поздравляю!!! Здоровья и всего доброго!
13 июля 2011, 07:28
С Днём Рождения!
13 июля 2011, 08:17
С днем рождения! здоровья и удачи во всех делах!
13 июля 2011, 08:31
Желаю, счастья и добра,
Чтоб жизнь, как день, была светла,
Чтоб только радость, без тревог,
Переступала Ваш порог.
:пятачок с шариком:
Чтоб жизнь, как день, была светла,
Чтоб только радость, без тревог,
Переступала Ваш порог.
:пятачок с шариком:
13 июля 2011, 08:45
Альбина, с днем рождения!!!
Здоровья, много-много здоровья!!!
Здоровья, много-много здоровья!!!
13 июля 2011, 08:50
Альбиночка,поздравляю от всей души.Здоровья вам всем крепкого,решения проблем и УДАЧИ!!!
13 июля 2011, 08:54
Альбина,с днем рождения!!!!Счастья и здоровья!!)))
13 июля 2011, 08:54
Альбина, поздравляю тебя и твоего сына Валентина с именинами!
Будьте счастливы! И пусть всё получается и удается на жизненном пути!
Будьте счастливы! И пусть всё получается и удается на жизненном пути!
15 июля 2011, 08:34
Поздравляю! Главное - ЗДОРОВЬЯ!!!!!
15 июля 2011, 12:22
С днем рождения!!!!
здоровья и везения!!!
здоровья и везения!!!
16 июля 2011, 05:33
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :smitten: :smitten: :smitten:
ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! :рай: :рай: :рай:
ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! :рай: :рай: :рай:
16 июля 2011, 10:00
Девочки, милые!!!! С П А С И Б О всем за поздравления!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Очень тронута вашим вниманием.
У нас теперь с младшим Валюшкой день рождения в один день))))

Очень тронута вашим вниманием.
У нас теперь с младшим Валюшкой день рождения в один день))))

19 июля 2011, 00:25
Бина,поздравляю с большим опозданием, но от всей души!
19 июля 2011, 05:01
Поздравляю! От души желаю всех благ!
21 июля 2011, 07:56
Бинуся, прими и от меня поздравления!
Здоровья тебе и твоей семье!
Будь счастлива!

Здоровья тебе и твоей семье!
Будь счастлива!
23 июля 2011, 05:54
Альбина, я опоздала). С днем рождения и путь все налаживается!
27 июля 2011, 05:10
Поздравляю! :рай: :рай: :рай:





