Дети74.ruархив форума

Бину с днём рождения!!!!

32 сообщения · 3 494 просмотров
Альбиночка, с днём рождения!!!!
Счастья, удачи, благополучия, гармонии, любви и, конечно, здоровья тебе и твоей семье!!!
Пусть всё будет хорошо!

миллион раз-роз-желаний исполнений..))
Альбина, поздравляю!
здоровья тебе и детям!
и удачи по жизни
Альбина, с днем варенья!!! Здоровья крепкого, счастья, успехов всяческих!
Альбиночка принимаю самые искренние поздравления!
Альбина, всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!! А в первую очередь здоровья, здоровья и еще раз здоровья всей твоей семье!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!
C Днем Рождения! Всех благ! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Альбина, поздравляю!!!
Здоровья, исполнения желаний, удачи, радости, счастья и благополучия от всей души!!!
C  Днем Рожденья!)
Альбиночка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю ЗДОРОВЬЯ тебе и твоим мальчишкам!!! Душевного равновесия и благополучия в семье!! все обязательно будет хорошо!! :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю!!! Здоровья и всего доброго!
С Днём Рождения!
С днем рождения! здоровья и удачи во всех делах!
Желаю, счастья и добра,
Чтоб жизнь, как день, была светла,
Чтоб только радость, без тревог,
Переступала Ваш порог.

:пятачок с шариком:
Альбина, с днем рождения!!!
Здоровья, много-много здоровья!!!
Альбиночка,поздравляю от всей души.Здоровья вам всем крепкого,решения проблем и УДАЧИ!!!
Альбина,с днем рождения!!!!Счастья и здоровья!!)))
Альбина, поздравляю тебя и твоего сына Валентина с именинами!
Будьте счастливы! И пусть всё получается и удается на жизненном пути!
Поздравляю! Главное - ЗДОРОВЬЯ!!!!!
С днем рождения!!!!
здоровья и везения!!!
С Днем Рождения!!!


ПОздРавЛЯю!!!!!!!!!! Здоровья, любви, удачи!!!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!  :рай: :рай: :рай:
  Девочки, милые!!!! С П А С И Б О всем за поздравления!!! :smitten: :smitten: :smitten:
      Очень тронута вашим вниманием.
      У нас теперь с младшим Валюшкой день рождения в один день))))



Бина,поздравляю с большим опозданием, но от всей души!
Поздравляю! От души желаю всех благ!
С днёёём рождения!!! Огрооомного счастья!!!
Бинуся, прими и от меня поздравления!
Здоровья тебе и твоей семье!
Будь счастлива!
Альбина, я опоздала). С днем рождения и путь все налаживается!
Поздравляю! :рай: :рай: :рай: